Пятница, 26.04.2024, 10:13
Авторский надзор котельных
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Подготовленно строительство и пущен международный этап - Сила сибири
18:27
Подготовленно строительство и пущен международный этап - Сила сибири
«Мы запускаем самый обширный строительный проект в мире. Причем, более на планете в ближайшее время не актуально. Но важность не в результатах. А все дело заключается в том, а вдруг это значительно главный объект и для России, и для Китая», — повторяет Путина. Президент Путин запустил прокладку магистрали Сила сибири, в районе якутского поселка ус хатын закончилась презентация соединения 1-го звена магистрали. «такая газовая магистраль поможет существенно закрепить совместное взаимодействие со странами Тихоокеанского региона, и преимущественно это с нашим проверенным другом китаем», — сказал В. В. Путин цитата информагенства.

Зампред Государственного совета китаем Гаоли, сказал, что кнр имеет принципиальное значение развивать взаимоотношения с РФ вне зависимости от ухудшений в глобальной тенденции: «каким образом не менялась мировая ситуация, мы будем непрерывно во всяком случае проходить непреодолимые испытания и будем прилагать огромное количество рвений к тому, для того чтобы развивать практичные, разнообразные, долгосрочные, стабильные отношения безграничного стратегического сотрудничества». Президент вдобавок напомнил, что запуск в использование трубы «сила сибири» даст нашей родине пример не только поставлять природный газ, но и проводить газификацию в восточные части страны.

Глава Газпром алексей миллер подтвердил, что транспортирование магистрального газа по газовой системе сила сибири возможна бесперебойной, транслирует РИА НОВОСТИ. «РФ всегда отвечает за данные обещания, в основном является доказанным поставщиком энергии газа для индивидуальных потребителей газа. Равным образом актуально и здесь, в рамках проекта сила сибири, это заявил миллер.

В мае текущего г. Небезызвестный газовый гигант и китайская организация cnpc скрепили печатьями тридцати-годовой контракт на транспорт нашего газа. Основная сумма договора составит 400 миллиардов долларов, объем поставок это 38 млрд м3 газа ежегодно.

Газопровод «сила сибири» будет проложен от Иркутска далее через якутию и Хабаровскую область до Владивостока. От города Свободного до Благовещенска вблизи с китаем должен быть смонтирован трубопровод для поставок природного газа в китай. Производительность Силы Сибири должна составить 64 миллиардов м3 каждый год, расстоянием примерно четыре тысячи километров.
Просмотров: 371 | Добавил: lomasci1979 | Теги: Эксплутационный газопровод, покупка, установка | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz