Пятница, 26.04.2024, 03:09
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Апрель » 20
«Газпром» заявил о проведении конструктивных переговоров с Еврокомиссией по антимонопольному делу и намерен в ближайшее время направить итоговое предложение о его урегулировании. «Стороны выразили желание найти взаимоприемлемое решение и двигаться вперед»,— цитирует «РИА Новости» председателя правления компании Александра Медведева.

Агентство ранее со ссылкой на источники Bloomberg передавало, что «Газпром» может избежать штрафа Еврокомиссии по антимонопольному делу. Представители газовой компании провели встречу с еврокомиссаром по вопросам конкуренции Маргрете Вестагер для урегулирования антимонопольных претензий. Российскую делегацию возглавили заместитель министра энергетики Анатолий Яновский и зампред правления «Газпрома» Александр Медведев.

... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.04.2018

«ИТЕРА» c января 1999 года осуществляет поставки природного газа в Свердловскую область. Компания в полном объеме обеспечивала природным газом постоянно возрастающие потребности экономики и социальной сферы региона, занимающего третье место среди субъектов Российской Федерации по объему его потребления. Об опыте работы на Среднем Урале и поиске путей решения долговых проблем во взаимоотношениях поставщиков и потребителей природного газа рассказывает председатель Правления ООО «Нефтегазовая компания «ИТЕРА», председатель Совета директоров ЗАО «Уралсевергаз» Владимир Макеев.
Эксперимент удался
— В России это был первый опыт, когда частная компания взяла на себя обязательства по обеспечению голубым топливом целого субъекта Федерации. Деятельность «ИТЕРЫ» строится на основе долгосрочных соглашений с правительством Свердловской области и в тесном взаимодействии ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.04.2018

Нефтегазовое подразделение LetterOne Фридмана и его партнеров – Dea Deutsche Erdoel AG – планирует инвестировать в ближайшие три года $500 млн в проекты в Египте, говорится в сообщении компании. Dea ведет добычу на семи месторождениях в Суэцком заливе, сухопутном газовом месторождении Disouq в дельте Нила. В марте началась добыча на двух месторождениях Taurus и Libra в проекте West Nile Delta (совместный проект с британской British Petroleum).

Египет остается важным направлением в секторе разведки и добычи Dea, цитирует пресс-служба гендиректора компании Марию Мореус Хансен. «Мы видим потенциал роста добычи на зрелых нефтяных месторождениях в Суэцком заливе, которые мы стремимся развивать. Наш проект Disouq будет перестроен. Развитие следующих трех местор ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.04.2018

В Ханты-Мансийске 24 мая откроется семнадцатая конференция молодых специалистов, работающих в сфере недропользования. Для участия в мероприятии подали более трехсот заявок из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Томска, Новосибирска и Республики Башкортостан. На суд жюри участники представят около 250 исследовательских и практических проектов, - сообщает агентство нефтегазовой информации. Научную площадку организуют для развития инновационного и творческого потенциала молодежи, повышения творческой активности молодых специалистов в сфере геологических, технологических, экономических, правовых, информационных и организационных вопросов разработки нефтегазовых месторождений. Как отмечают организаторы, для молодых специалистов конференция это не только форма общения и обмена опытом, но и презентация своего интеллектуального труда. Вс ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.04.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz