Пятница, 26.04.2024, 01:01
Авторский надзор котельных
Главная » Архив материалов

Частное домовладение может дать владельцу массу плюсов. В начале, это независимость и комфорт. Также, отдельные дома, как правило, расположены в незагрязненных областях, а это делает их еще привлекательнее. Однако, независимость от общих коммуникационных сетей, предусматривает свои сложности. Прежде всего - это теплоснабжение жилища. Сейчас существует множество вариантов отопления домов: это и электричество, и разнообразные типы твердотопливных котлов, дизель и т.п. Вместе с тем, когда близко от здания расположен газопровод, наилучший вариант - это газовое отопление.

Газовая отопительная система комфорт и эффективность, вместе с отоплением, природный газ применяется для приготовления еды и подогрева воды. Однако, голуб ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.11.2014


Владимир ПУТИН - Президент РОССИИ оценил перспективы СИБИРИ, Сила СИБИРИ

Раздвиньте ваш кругозор или рабочие навыки. Проверенным содержанием текущего видеосюжета есть случай ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 336 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.10.2014


Формулировка, напоминающая сводки с полей боёв Великой Отечественной. Зажатым силами самообороны Новороссии между селами Панченково и Бирюково украинским военным отступать попросту некуда: позади граница с Россией.

Такое видео подойдет для ознакомления с основами газа. Вполне необычное и оттого необходимое и рекомендуемое всеми для просмотра видео.
Просмотров: 352 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 19.10.2014

Газгольдер представляет собой специальную емкость, которая используется для хранения газа. Газгольдеры считаются достаточно старым изобретением, к тому же в прошлом были распространены хранилища двух видов: переменного и постоянного объема.

Крупные населенные пункты Европы уже в девятнадцатом веке снабжались сетью газопроводов, питавших горючим сотни домовладений. Учитывая отсутствие технологичного оборудования, для поддержания постоянного давления в газопроводе, применяли огромные постройки - газовые газгольдеры переменного объема. С помощью подогнанных поршней в таких сооружениях сохранялось необходимое давление. Конечно, в наше время этот вид газгольдеров уже не используется.

Для питания современного газового обо ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 10.10.2014


Километр огня: газопровод под Полтавой могли взорвать диверсанты

Причиной взрыва на газопроводе "Уренгой-Помары-Ужгород" в Полтавской области стала разгерметизация, сообщила начальник сектора связей со СМИ и общественностью областного управления ГСЧС Светлана Рыбалко.


© "Вести" интернет-газета" ("VESTI.RU")
http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами газа. В какой-то степени рекомендуемое и нужное и оттого учебное всеми для знакомства видеофайл.
Просмотров: 345 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.09.2014

«Мы запускаем самый обширный строительный проект в мире. Причем, более на планете в ближайшее время не актуально. Но важность не в результатах. А все дело заключается в том, а вдруг это значительно главный объект и для России, и для Китая», — повторяет Путина. Президент Путин запустил прокладку магистрали Сила сибири, в районе якутского поселка ус хатын закончилась презентация соединения 1-го звена магистрали. «такая газовая магистраль поможет существенно закрепить совместное взаимодействие со странами Тихоокеанского региона, и преимущественно это с нашим проверенным другом китаем», — сказал В. В. Путин цитата информагенства.

Зампред Государственного совета китаем Гаоли, сказал, что кнр имеет принципиальное значение развива ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 07.09.2014

В нашей стране бурными темпами развивается газовая промышленность, что способствует газификации городов, промышленных узлов и сельских населенных пунктов. В настоящее время газ стал одним из основных видов топлива, и удельный вес его в топливном балансе страны все время увеличивается. Если в 1960 г. доля газового топлива составляла 7,9%, то в 1970 г. она увеличилась до 18%. В 1975 г. удельный вес газового топлива достиг 22%. Сейчас нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы не применяли газовое топливо. Наиболее широко газ используют для коммунально-бытовых целей и прежде всего для приготовления пищи и нагревания воды в квартирах, а также для отопления. Широко используют газ во многих отраслях промышленности: в металлургии, ма ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.08.2014


www.gaz-es.ru
Посмотрите видео процесса врезки в действующий газопровод высокого давления
Для проведения врезки могут использоваться различные способы. Один из них предполагает приваривание на трубопровод тройника с фланцем, в которой затем монтируется заглушка. Это дает возможность не оставлять на трубопроводе задвижку. Затем на тройник ставится временная задвижка, на которую монтируется машина для врезки. При помощи фрезы через задвижку производится сверление отверстия. При этом высверленный купон остается на направляющем сверле. После завершения врезки в трубопровод фреза прячется в адаптер, а задвижка закрывается. При помощи того же оборудования, которое использовалось для сверления, производится установка заглушки во фланец тройника. Затем проводится демонтаж задвижки, после чего тройник закрывается глухим фланцем.Врезка в действующий газопровод ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.08.2014


Отопление загородного дома. Устройство котельной загородного дома. Пеллетная горелка ferroli. Водоснабжение. Отопление. Grundfos, Drazice.

Данное видео поможет ознакомиться и позволит находиться в курсе заключительных происшествий по газоснабжению, устройству и расположения систем газоснабжения, устройству газопроводов. А поэтому продолжим ещё закачивать интересные видеосюжеты о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 406 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.08.2014

Основываясь на том, что проектирование газоснабжения коттеджном хозяйстве или в загородном доме монтируется лишь работниками, имеющими допуск для выполнения аналогичных действий, обывателям и владельцам частных дач имеет смысл интересно без посторонней помощи просмотреть в тонкостях утроительства внутрипоселковых магистралей как на внутри частного дома, так и территории участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим случай осведомиться с современными рекомендациями и нормативными документами, выражающими особенности эксплуатации газонесущих коммуникаций, применения и проектных работ. Кроме сведений и технических документов для общения профессионалов и обмена опытом есть профильный ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 03.08.2014

« 1 2 ... 304 305 306 307 308 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz