Четверг, 28.03.2024, 20:32
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Март » 13
Сегодня в Оренбургской области действуют восемь автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) «Газпрома». Ведется сооружение еще одной — в п. Новосергиевка. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Газпром» по итогам встечи председателя правления Алексея Миллера и губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Правительство Оренбургской области разработало и приняло программу по развитию рынка газомоторного топлива. До 2021 года регион планирует приобретение 1,5 тыс. единиц автобусов и коммунальной автотехники, 1,1 тыс. единиц сельскохозяйственной техники, а также переоборудование 1,2 тыс. автобусов и 800 единиц сельхозтехники.
Просмотров: 313 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 13.03.2018

Пекин.  Россия и Китай договорились о поставках газа в КНР. Соответствующее рамочное соглашение подписали об основных условиях поставок природного газа из РФ в КНР подписали во вторник ОАО "Газпром" и Китайская национальная нефтегазовая корпорация. Соглашение подписано в присутствии глав правительств России и Китая по окончании двусторонних переговоров, передает Финмаркет.  
Как сообщил после парафирования соглашения глава Газпрома Алексей Миллер, документ предусматривает поставки по двум вариантам: западному и восточному. По западному варианту газ пойдет из ресурсной базы Западной Сибири, по восточному - из Восточной Сибири, Дальнего Востока и Сахалинского шельфа.
Общий объем поставок газа по двум направлениям составит около 70 млрд кубометров в год, в частности около 30 млрд кубометров по западному варианту и 38 млрд кубометров по восточному, отметил он. К ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 13.03.2018

Нижневартовск. Компания «ТНК-ВР» планирует провести масштабный пресс-тур по Самотлорскому месторождению для журналистов Нижневартовского региона. Мероприятие запланировано на 4 декабря 2012 года.
Принять участие в этом мероприятии уже заявились журналисты местных и окружных телекомпаний, газет. Во время пресс-тура, сотрудники «Самотлорнефтегаза» расчитывают показать журналистам два объекта. Например, куст 879А, где планируется проведение опытно-промышленных работ (ОПР) по проекту «Скважины упрощенной конструкции», основной целью которого является повышение эффективности эксплуатационного бурения наклонно-направленных и горизонтальных скважин на Самотлорском месторождении. Внедрение этой технологии позволит значительно снизить удельную стоимость строительства ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 13.03.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz