Пятница, 19.04.2024, 10:39
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Март » 14
В первой половине февраля 2017 года холдинг смог увеличить экспорт газа в Германию на 37% если сравнивать с аналогичным периодом 2016 года, сообщил пресс-центр «Газпрома» .

Глава «Газпрома» Алексей Миллер обсудил варианты дальнейшего российско-немецкого энергетического сотрудничества с Бригиттой Цюприс, министром экономики и энергетики ФРГ. В пресс-центре российского холдинга отметили, что в течение января текущего года объём поставок газа в Германию вырос на 23,2%, а по итогам 2016 года экспорт в эту европейскую страну достиг 49,8 млрд кубометров «голубого топлива».

Кроме этого, Миллер и Цюприс договорились ускорить работу по строительству газопровода «Северный поток-2», чтобы в перспективе сд ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.03.2018

Правительство РФ намерено поддержать проект «Ямал-СПГ». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с председателем правления компании «НОВАТЭК» Леонидом Михельсоном. Глава НОВАТЭКа сообщил, что уже закончено бурение - пробурено двадцать эксплуатационных скважин, это примерно 35 процентов от необходимых скважин первой очереди. На площадке работает около семи тысяч строителей. Городок для строителей на двенадцать тысяч мест практически полностью готов, для эксплуатационного персонала - на полторы тысячи мест. Ведется строительство двух резервуаров СПГ под первую очередь. «Заканчивается строительство аэропорта, получено разрешение на эксплуатацию, начата сертификация аэропорта. Думаю, что к концу года мы нач ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.03.2018

Общество «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» досрочно выполнила годовой план добычи. К началу третьей декады ноября компания достигла показателя в 8,68 млн. тонн нефтяного эквивалента, это на 5,7 процента превышает уровень добычи за тот же период прошлого года. Добиться такого результата позволил ввод в эксплуатацию новых скважин, повышение качества геолого-технических мероприятий и интенсивная работа с базовым фондом.
«Наращивание добычи на месторождениях, находящихся на зрелых стадиях разработки, является амбициозной и сложной задачей, выполнение которой стало возможным благодаря четкой и слаженной работе коллектива. Достигнутые темпы роста добычи являются одним из самых значимых производственных достижений предприятия за последние годы», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Павел Крюков.
Коллектив предприятия поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.03.2018

Сахалин. ОАО «Ленгазспецстрой», входящее в Группу компаний СГМ, приступило к пневматическим испытаниям газопровода «Береговой технологический комплекс Киринского газоконденсатного месторождения – головная компрессорная станция «Сахалин», который призван обеспечить газом ГТС «Сахалин-Хабаровск-Владивосток». Сообщила пресс-служба компании.
Подготовительные работы проводились при взаимодействии с администрацией Ногликского района Сахалинской области, по территории которого проходит строящийся газопровод. Местные жители оповещены о потенциально опасных районах, нахождение вблизи которых может быть опасно.
Испытания продлятся до 20 августа и будут проходить под давлением 110 кг/см2.
Добавим, что строителями ЛГСС менее чем за год выполнен полный комплекс строительно-монтажны ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.03.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz