Суббота, 20.04.2024, 10:15
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Январь » 15

Павел Завальный и Бернхарт Кастер, возглавляющие российско-германскую межпарламентскую группу, обсудили перспективы и возможные инструменты взаимодействия в новом политическом цикле, который начнется после выборов в германский парламент.

Б. Кастер заметил, что сегодня уровень политического взаимопонимания между странами достиг минимальной отметки за те 20 лет, что он работает по данной тематике сначала на муниципальном, а позже - партийном и парламентском уровне. «Возможности контактов между депутатами России и Германии в последние годы формально ограничены. Тем более ценными становятся неформальные, индивидуальные встречи, диалог на экспертном уровне на площадках различных форумов и конференций, особенно по таким чувствительным для обеих сторон темам ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.01.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж в 2 млн тонн нефти, добытой на месторождении имени Владимира Филановского в Каспийском море.

В настоящее время с ледостойкой стационарной платформы добыча углеводородов ведется посредством четырех добывающих скважин с горизонтальным окончанием. Продолжается строительство пятой скважины.

В соответствии с графиком выполняется обустройство второй очереди месторождения им. В. Филановского. В настоящее время ведется установка верхнего строения ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-2) на опорные основания. Следующий этап - вывод на месторождение верхнего строения платформы жилого модуля второй очереди (ПЖ ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.01.2018

Финансирования программы газификации Омской области со стороны «Газпрома» вырастет с 250 млн рублей в 2017 году до 1 млрд 080 млн рублей в 2018 году.

Омская область полностью выполняет обязательства по подготовке потребителей к приему газа


В Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. Особое внимание было уделено работе по газификации региона. В 2006–2016 годах, благодаря своевременному и полному исполнению сторонами своих обязательств, уровень газификации Омской области увеличен с 14,7% до 30,3%. В частности, компанией построено шест ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.01.2018

Украинская компания «Надра Украины» намерена увеличивать добычу газа на западе страны в сотрудничестве со словацкой газодобывающей компанией NAFTA.

Как говорится в сообщении компании, встреча представителей компаний состоялась в Киеве. Стороны рассмотрели направления сотрудничества по увеличению объемов добычи углеводородного сырья в Украине, определив, что начальный этап начнется в ее западном регионе на территории деятельности дочернего предприятия «Надра Украины» - «Западукргеология».

При этом стороны отметили необходимость осуществить в ближайшее время первый «пилотный» инвестиционный проект.

Национальная акционерная компания "Надра Украины" создана в соответствии с указом президента Украины от 14 июня 2000 года. В состав компании входят 13 геологоразведочных и специализированных предприятий. Компания NAFTA является ведущей в Словак ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.01.2018

Полицейские обнаружили, что на газовой заправочной станции в Кинельском районе оказывались услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, сообщает пресс-служба МВД Самарской области.

Заправочная станция не состояла в реестре опасных производственных объектов. На момент проверки на станции отсутствовал паспорт проверки техники безопасности оборудования, а работа самой станции также осуществлялась без необходимых разрешительных документов. Организаторы арендовали землю, где и начали осуществлять незаконную деятельность без лицензии.

Техническое состояние используемого оборудования также представляло реальную опасность для окружающих.

Так, манометры, показывающие допустимое давление в системе, не были сертифицированы. Шланги, по которым под давлением ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.01.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz