Пятница, 29.03.2024, 01:10
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Январь » 29

Механообрабатывающий парк оборудования ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) пополнился горизонтально-расточным станком Skoda W200. Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаша, оборудование предназначено для обработки заготовок высотой до 3 м, длиной до 5 м и шириной до 2 м.

Станок оснащен системой цифровой индикации, которая позволяет выполнять точную обработку деталей по трем осям.

«С целью разгрузить основное оборудование цеха по расточной группе работ, в механообрабатывающем цехе ЭМСС был установлен горизонтально-расточной станок Skoda W200, - говорит заместитель начальника механообрабатывающего цеха по подготовке производства и технологии ПАО «ЭМСС» Николай Педан. - Нашими специалистами была ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.01.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Главный исполнительный директор Edison SpA, Вице-президент группы EDF Марк Бенайун и Главный исполнительный директор DEPA SA Теодорос Китсакос подписали Соглашение о сотрудничестве.  

Подписание состоялось в присутствии Министра экономического развития Италии Карло Календо и Генерального секретаря по международным делам и экономике Министерства иностранных дел Греции Георгиоса Ципраса.

Документ предусматривает совместную работу по организации южного маршрута поставок российского газа в Европу из России через Турцию в Грецию и далее в Италию. Компании будут координировать работу по реализации про ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.01.2018

Крупнейший в Украине государственный энергохолдинг "Нафтогаз Украины" с 1 октября 2015 года в связи со вступлением в силу нового закона о рынке природного газа теряет свое монопольное положение. Как сообщает УНИАН, об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк. 

"Так как с 1 октября вступает в силу закон Украины о рынке газа, это кардинально меняет систему координат и рынок газа как таковой. НАК "Нафтогаз Украины" теряет свою монополию как по поставкам, так и по продаже природного газа. Мы фактически строим полностью европейскую немонополизированную систему рынка природного газа, где поставщик сам определяется, кому продавать и где, покупатель сам определяет, у кого покупать", - сказал Яценюк.

Верховная Рада Украины в апреле 2015 года приняла предложе ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.01.2018

Россия и Белоруссия могут согласовать годовой объем поставок нефти на 2013 г. до июля. Об этом заявил сегодня, 15 марта, в Санкт-Петербурге министр энергетики России Александр Новак.

"Я думаю, что в течение второго квартала, при подготовке баланса на третий квартал, мы выйдем, скорее всего, на окончательные договоренности по году", - цитирует Новака «Прайм».

Напомним, 13 марта стало известно, что объем поставок нефти и нефтепродуктов из России в Белоруссию во втором квартале 2013 года составит 5,75 млн тонн. Договоренность об этом была достигнута договоренность по итогам переговоров вице-премьера РФ Аркадия Дворковича и первого заместителя премьер-министра Белоруссии Владимира Семашко. Белорусская сторона настаивает на том, чтобы Россия поставила 23 млн тонн, в то время как российская сторона ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.01.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz