Пятница, 19.04.2024, 18:00
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Октябрь » 29

18 августа на Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина завершились плановые предупредительные ремонты на основных производственных объектах. Работы проводились на ряде технологических установок и объектах цеха отгрузки готовой продукции, в том числе комплексе по облагораживанию моторных топлив, опытно-промышленной установке Петрофак, установке моторных топлив, 8–9 технологических нитках установки стабилизации конденсата. Произведены ревизия, экспертиза и техническое обслуживание насосно-компрессорного и энергетического оборудования, запорной арматуры, автоматизированных систем управления. Работы велись силами ремонтных и эксплуатирующих подразделений предприятия с привлечением подрядных организаций как в условиях действующего производства, так и в период остановок ряда технологических мощностей.

«Все запланированные на летний период ремонтные работы ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.10.2018

-->

В сентябре 2016 года прокуратура Москвы в интересах Росимущества подала в Арбитражный суд Москвы иск к Сбербанку и АХК «Сухой» о признании ничтожности сделки поставочного валютного опциона с барьерным условием, сообщают «Ведомости» со ссылкой на базу судебных решений.

Представители «Сухого» и ОАК, владельца его 76,03%, отказались от комментариев. Комментарии прокуратуры и Росимущества, которое владеет 91% ОАК, в пятницу вечером газете получить не удалось.

Эти сделки «Сухой» заключал в 2013–2014 годах. Как говорится в отчете компании по МСФО за 2013 год, компания подвержена валютному риску, связанному с выручкой, закупками и к ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.10.2018

Заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о невозможности реализации проекта «Северный поток-2» без сохранения транзита газа связано с тем, что взаимные обязательства Украины и Германии требуют поддержки Киева, поскольку Германия является одним из кредиторов Украины, сообщил RNS гендиректор «ИнфоТЭК-Терминал» Рустам Танкаев.

«Госпожа Меркель находится в очень сложном положении, и после встречи с Порошенко она должна была сделать подобное заявление. Сложность ее положения состоит в том, что взаимные обязательства Украины и Германии требуют какого-то сотрудничества — Германия является одним из крупнейших кредиторов Украины, и для нее важно, чтобы Украина могла обслуживать свои обязательства по долгу, хотя бы проценты платить, я уж не говорю о погашении. ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.10.2018

Компании Shell, PetroChina, Mitsubishi и Kogas, являющиеся партнерами в рамках проекта строительства завода по производству сжиженного природного газа и его экспорта на западном побережье Канады, отложили принятие окончательного инвестиционного решения на неопределенный срок, сообщила LNG Canada.

"В условиях мировых проблем в отрасли, в том числе ограничений капитала, участники совместного предприятия LNG Canada решили, что им требуется больше времени для принятия инвестрешения. Сейчас мы не можем подтвердить, когда это решение будет принято", - говорится в сообщении. Ранее оно ожидалось в конце 2016 года.

При этом участники СП подтверждают перспективность проекта, в рамках которого были получены необходимые разрешения от властей, экологическ ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.10.2018

Энергетическая компания «Газпром» направит до 2020 года 33 млрд руб на строительство участка 505 км – 874 км магистрального газопровода Сахалин–Хабаровск–Владивосток (СВХ), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы концерна. Открытый запрос предложений будет объявлен в октябре.Также в октябре будет объявлен открытый запрос предложений на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Установка предварительной подготовки газа № 2» в рамках обустройства Чаяндинского НГКМ. Максимальная цена этого контракта — 29,671 млрд руб В конце июля сообщалось, что «Газпром» отказался от покупки труб большого диаметра на 22 млрд руб для строительства магистрального газопровода СВХ. О причинах отказа не сообщалось.
Просмотров: 226 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 29.10.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz