Пятница, 29.03.2024, 05:40
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 09

Украинский "Нафтогаз" выразил поддержку представителям Союза защиты природы Германии (NABU), ранее обратившимся в суд с жалобой на строительство газопровода "Северный поток-2" в Грайфсвальдском заливе.

Нафтогаз Украины выразил "респект экологам" из NABU за попытки помешать прокладке "Северного потока-2"" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Нафтогаз Украины выразил "респект экологам" из NABU за попытки помешать прокладке "Северного потока-2"">

Нафтогаз Украины выразил "респект экологам" из NABU за попытки помешать прокладке "Северного потока-2"
Просмотров: 216 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 09.11.2018

«КАМАЗ» поставил партию рестайлинговых автобусов НЕФАЗ 5299-40-57 в адрес пассажирских автопредприятий Казани. В ближайшее время техника выйдет на маршруты столицы Татарстана.

Церемония передачи автобусов производства ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, работающих на природном газе, прошла на площадке у Центра семьи «Казан». В мероприятии приняли участие премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, глава Минпромторга РТ Альберт Каримов, мэр Казани Ильсур Метшин, генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев, первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов и директор по продажам автобусов ПАО «КАМАЗ» Эдуард Лаврентьев.

Ильсур Метшин отметил, что за последнее время подвижной состав авто ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 09.11.2018

Сербия и страны Балканы вынуждены расплачиваться за срыв проекта газопровода «Южный поток», на который очень рассчитывали..
Просмотров: 207 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 09.11.2018

21 октября в Ухте состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности главы республики Коми Сергея Гапликова.

На встрече было отмечено, что Республика Коми является стратегическим партнёром "Газпрома". Через её территорию проходят современные магистральные газопроводы "Бованенково – Ухта" и "Ухта – Торжок", которые обеспечивают вывод газа с полуострова Ямал. Ведётся сооружение газопровода "Бованенково – Ухта-2" и подготовка к строительству газопровода "Ухта – Торжок-2", необходимых для подачи газа в газопроводную систему "Северный поток 2".

Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла об инвестиционной деятельности компании в регионе. Так, суммарный объём инвестиций "Газпрома" и его дочерних обществ в Республике Коми в 2010– ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 09.11.2018

Прошедшие в среду торги по участкам углеводородов в американской части Мексиканского залива привлекли 1,2 миллиарда долларов, что позволило им войти в десятку самых успешных подобных аукционов за последние 40 лет, сообщило агентство Bloomberg.

Самым активным участником торгов стала норвежская компания Statoil. Между тем, как сообщает Dow Jones, британская ВР вообще не участвовала в аукционе после того, как в ноябре правительство США приостановило заключение новых федеральных контрактов с BP из-за катастрофы в Мексиканском заливе.

ВР является одним из крупнейших игроков в регионе и обладает большим количеством лицензий на участки в заливе, чем какая-либо другая компания. Британская корпорация традиционно была активным участником таких торгов.

Всего власти США получили более 400 заявок на проведение разведки на участках в центральной части залива от 52 компани ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 09.11.2018

В результате потасовки с участием Кокорина и Мамаева, которая произошла в московском кафе, черепно-мозговую травму получил глава департамента автомобильно промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли Денис Пак. Также пострадал гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

За два часа до этого возле гостиницы «Пекин» спортсмены избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В итоге пострадавший оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Правоохранительные органы возбудили дело по статье 116 Уголовного кодекса России «Побои». Футболисты будут допрошены 10 октября.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию событий, связанных со скандалом.

Ранее главый тренер ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 09.11.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz