Четверг, 25.04.2024, 10:22
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 24

"Газпром" в 2017 году инвестирует в газификацию Дальнего Востока 9,5 миллиардов рублей, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"В этом году объём инвестиций "Газпрома" в газификацию региона составит 9,5 миллиардов рублей", – сказал Миллер на сессии Восточного экономического форума.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 206 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 24.11.2018

Главный исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев прокомментировал наложенные на него Россией санкции цитатой из советского фильма «Покровские ворота».

«Не готов комментировать включения меня в санкционный список России, поскольку активов там не было и не имею, в Сочи ездить не собираюсь ... А нет, таки один комментарий сделаю: «Это мелко, Хоботов», – написал он в своем Facebook.

Фильм «Покровские ворота» снят в 1982 году Михаилом Козаковым, действие фильма происходит в Москве.

Между тем, на Украине активно ведется политика по запрещению российского кинематографа.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко также проком ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 24.11.2018

У российского газа на европейском рынке абсолютные конкурентные преимущества перед американским сжиженным природным газом, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20.

«У нас нет никаких сомнений в том, что у нас есть абсолютные конкурентные преимущества. А чтобы они сохранились, наши участники рынка должны активно работать и должны сохранить за собой эти конкурентные преимущества», - сказал Путин. Он пояснил, что стоимость производства СПГ в США и его доставки значительно выше, чем в России, а стоимость российского трубопроводного газа не сопоставима с американским СПГ.

Просмотров: 242 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 24.11.2018

Когда кому-то сбежавшему из России дают политическое убежище на Западе, то совестливые СМИ тут же разражаются криками о «политических репрессиях». Однако вот украинскому журналисту дали политическое убежище в Австрии, и что теперь?

22 июня минувшего года цеевропейская полиция и свидомая возглавляемая кумом Петра Порошенко прокуратура начали блицкриг против главного редактора портала «Страна.UA» Игоря Гужвы.

Вот что писали по этому поводу на сайте Би-Би-Си, цитируя карманного порошенковского генпрокурора.

«По словам Луценко, Игорь Гужва "требовал и получил 10 тысяч долларов за неразмещение компрометирующих материалов на действующего политика". "У следствия имеются видео и аудио доказательства", - добавил генпрокурор в посте на "Фейсбуке"».

... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 24.11.2018

Польский нефтегазовый концерн (PGNiG) заключил 24-летний контракт на поставки сжиженного природного газа с компанией «Шеньер маркетинг Интернэшнл» (Cheniere Marketing International). Это очередной долгосрочный договор, который позволит нам покупать сырье в США. Ранее Концерн уже подписал договор с фирмой «Венчур Глобал СПГ» (Ventrue Global LNG), однако, на этот раз церемония была особенно пышной: на ней присутствовали американский министр энергетики Рик Перри (Rick Perry) и президент Анджей Дуда (Andrzej Duda). Новый документ, судя по сроку действия и торжественному характеру политико-экономического мероприятия, должен стать аналогом Ямальского контракта, появившегося в 1990-х ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 24.11.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz