Четверг, 28.03.2024, 21:19
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 17

Посол Швеции в России Петер Эриксон заявил в интервью «РИА Новости», что у Стокгольма нет возможностей остановить реализацию проекта «Северный поток-2», поскольку страна уже выдала все необходимые разрешения.

«Те решения, которые нужны были для "Северного потока-2", Швеция выдала. Так как это не касается территориальных вод, то возможностей остановить проект нет», — сказал Эриксон.

Он признал, что все шведские политические партии заявили о критическом отношении к реализации данного проекта, однако добавил, что власти Швеции нечего уже не могут сделать против него.

По словам посла, разрешение шведских властей на строительство газопровод ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.11.2018

Прокуратура Камчатского края поручила региональному управлению Федеральной антимонопольной службы провести проверку обоснованности роста цен на автомобильное топливо, сообщил в пятницу представитель прокуратуры.

Цена на автомобильное топливо за последнюю неделю поднялась в Камчатском крае в среднем на 1 рубль за литр. В результате стоимость бензина наиболее популярной у камчатских автомобилистов марки Аи-92 составила порядка 33,5 рубля. В последние недели наблюдались перебои в розничной продаже бензина марок Аи-95 и Аи-98. Полностью отсутствовал бензин А-80.

“В случае установления нарушений в сфере противодействия ценовым сговорам на рынке нефтепродуктов и необоснованного роста цен на автомобильное топливо, ФАС поручено принять меры реагирования по пресечению нарушений и привлечению виновных к ответственности”, – сказал собеседник.

В некоммерческом партнерст ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.11.2018

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заверил, что российскую компанию не остановить никакими угрозами — проект «Северный поток-2» будет реализован, невзирая на противодействие со стороны США. «Ну вы же все сами видите — 200 километров уже построили. И остальное достроим», — заверил Миллер...
Просмотров: 259 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.11.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова.

На встрече были рассмотрены актуальные вопросы работы компании в регионах Северо-Кавказского федерального округа (СКФО).

Отмечено, что «Газпром» последовательно повышает надежность газоснабжения СКФО, инвестируя значительные средства в строительство и реконструкцию газотранспортных объектов. В 2012-2016годах общий объем капитальных вложений компании (с учетом дочерних обществ) составил 58,2 млрд руб. Средства были направлены, в частности, на реконструкцию компрессорных станций газопровода «Северный Кавказ — Центр», расширение Северо-Ставропольского подземного хранилища газа, строительство газопровода 
«КС Изобильный — Невинномысск». В 2017 году объем инвестиций на территори ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.11.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz