Пятница, 19.04.2024, 15:58
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Меркель обсудила с Лавровым и Герасимовым ситуацию в Сирии и на Украине
06:10
Меркель обсудила с Лавровым и Герасимовым ситуацию в Сирии и на Украине

Ангела Меркель провела переговоры с Сергеем Лавровым и Валерием Герасимовым. Стороны обсудили ситуацию в Сирии и на Украине.

В частности, канцлер до сих пор ничего не сделала для отмены антироссийских санкций, хотя именно для Германии они наиболее невыгодны" data-author="Tobias Hase / dpa" data-owner="Global Look Press" Меркель обсудила с Лавровым и Герасимовым ситуацию в Сирии и на Украине">

В частности, канцлер до сих пор ничего не сделала для отмены антироссийских санкций, хотя именно для Германии они наиболее невыгодны

Канцлер ФРГ, глава МИД России и начальник Генштаба РФ уделили особое внимание конфликту на востоке Украины, сообщает «Интерфакс».

Стоит отметить, что на днях в Германии Меркель обвинили в том, что она «склонилась» перед интересами США. Это касается и проводимой по отношению к России политики.

В частности, канцлер до сих пор ничего не сделала для отмены антироссийских санкций, хотя именно для Германии они наиболее невыгодны.

При этом во многих странах Евросоюза уже набрало силу движение за отмену санкций. Такой точки зрения придерживается действующее правительство Италии. Также ограничительные меры хотят отменить в Австрии и Чехии.

Президент Чехии Милош Земан и вовсе считает, что мировое сообщество должно признать Крым частью России. Причем он совершенно спокойно говорит об этом даже на крупных мероприятиях ЕС.

Германия, кстати, активно реализует проект «Северный поток-2», несмотря на возражения со стороны США, Польши, прибалтийских государств и Украины.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 254 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz