Четверг, 28.03.2024, 20:14
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » ООО "Газпром георесурс" принимает поздравления с 55-летием
22:22
ООО "Газпром георесурс" принимает поздравления с 55-летием

Уважаемый Александр Георгиевич!

От имени ООО «Газпром геологоразведка» и от меня лично примите поздравления в честь 55-летия со дня образования ООО «Газпром георесурс»!

За эти годы на предприятии был накоплен внушительный опыт проведения геофизических исследований на самых разных территориях Российской Федерации и за ее пределами, сформированы славные традиции и выстроены крепкие партнерские отношения с крупнейшими компаниями нефтегазового комплекса.

В день юбилея особые слова благодарности хочется сказать в адрес ветеранов предприятия: они — безусловный ориентир для новых поколений сотрудников. Верю в то, что у компании с такой историей — огромный потенциал, а впереди — много новых интересных проектов!

Уверен, что наша совместная работа, направленная на восполнение минерально-сырьевой базы ПАО «Газпром», повысит обеспеченность будущих поколений запасами полезных ископаемых.

От всей души желаю Вам и Вашим коллегам больших трудовых успехов, ярких открытий и воплощения в жизнь всех намеченных планов!

Генеральный директор

ООО «Газпром геологоразведка»

А.В. Давыдов


Генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» А.В. Давыдов

Генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» А.В. Давыдов

Увеличенная фотография (JPG, 2 МБ)
Уважаемый Александр Георгиевич!

От имени коллектива ООО «Газпром добыча Астрахань» и от себя лично сердечно поздравляю с 55-летием со дня образования ООО «Газпром георесурс»!

За более чем полувековую историю «Газпром георесурс» прошел большой и трудный путь от специализированной геофизической службы, решавшей частные производственные задачи, до 100%-ного дочернего предприятия ПАО «Газпром», ведущего научно-технического центра страны в области геофизических исследований и контроля газовых месторождений и подземных хранилищ газа.

Сегодня компания «Газпром георесурс» — главная геофизическая служба отечественной газовой отрасли, предприятие, предоставляющее весь спектр сервисных услуг по геофизическому сопровождению строительства нефтяных и газовых скважин, вертикальному сейсмопрофилированию, сейсморазведочным работам на всей территории Российской Федерации: от Камчатки до Санкт-Петербурга и Московской области, от Ямала — до Астрахани, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

За успехами и достижениями компании стоит кропотливый повседневный труд, глубокие профессиональные знания, умение находить нестандартные и эффективные решения. Высокая квалификация сотрудников, огромный технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу позволяют успешно развивать предприятие и внедрять новейшие разработки.

С момента создания и на протяжении многих лет ООО «Газпром георесурс» — надежный партнер астраханских газовиков в области геофизического сопровождения, обеспечения безопасной разработки и эксплуатации скважин. Мы высоко ценим совместную плодотворную работу.

От всей души желаю коллективу ООО «Газпром георесурс» дальнейших достижений и побед на всех направлениях: производственном, инновационном, социальном и личном. Пусть всегда хватает сил и энергии на реализацию новых планов и получение позитивных результатов, а судьба дарит только радостные и яркие события.

Крепкого здоровья, счастья, стабильности и благополучия!

Генеральный директор
ООО «Газпром добыча Астрахань»

А.В. Мельниченко

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань» А.В. Мельниченко

Уважаемый Александр Георгиевич!

От себя лично, а также от всего коллектива ООО «Газпром добыча Краснодар» сердечно поздравляю Вас и весь коллектив ООО «Газпром георесурс» со знаменательным юбилеем — 55-летием со дня основания компании!

За этот более чем полувековой юбилей работники ООО «Газпром георесурс» внесли значительный вклад в развитие энергетической промышленности нашей страны. На сегодняшний день компания является крупнейшим предприятием в области нефтегазового сервиса, эффективно осуществляющим сейсморазведочные и газогеохимические работы, а также геофизические исследования в скважинах Обществ Группы «Газпром» на территории всей Российской Федерации, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Отрадно заметить, что наши компании связывают давние тесные партнерские отношения и, уверен, впредь они будут лишь крепнуть и развиваться.

Высокое мастерство многотысячного коллектива предприятия, основанное на бережном отношении к традициям, заложенным ветеранами отрасли — прочный фундамент для будущих побед и достижений. ООО «Газпром георесурс» впереди ждет еще много достойных свершений и реализация всех намеченных планов.

От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Георгиевич, и всему коллективу руководимого Вами предприятия, исполнения всех надежд, творческих и профессиональных успехов в сложном и ответственном труде! Крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Генеральный директор

ООО «Газпром добыча Краснодар»

А.А. Захаров

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Краснодар» А.А. Захаров

Уважаемый Александр Георгиевич!

От имени коллектива ООО «Газпром добыча Надым» и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив со знаменательным событием — 55-летним юбилеем!

На протяжении многих лет ООО «Газпром добыча Надым» и ООО «Газпром георесурс» связывают отношения успешного сотрудничества. Пусть партнерство продолжается и крепнет, как прежде будет содержательным и конструктивным!

В этот торжественный день желаю Вам и Вашему коллективу новых трудовых побед, успехов во всех начинаниях, стабильности и процветания, крепкого здоровья!

Генеральный директор

ООО «Газпром добыча Надым»

С.Н. Меньшиков

Просмотров: 223 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz