Четверг, 25.04.2024, 02:33
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Сенаторы США потребовали от Трампа заблокировать «Северный поток-2»
23:00
Сенаторы США потребовали от Трампа заблокировать «Северный поток-2»

Сенаторы от Республиканской и Демократической партий США потребовали от президента Дональда Трампа заблокировать проект газопровода «Северный поток-2».

Сенаторы США потребовали от Трампа заблокировать «Северный поток-2»" data-author=" " data-owner="usaaktuell.wordpress.com" Сенаторы США потребовали от Трампа заблокировать «Северный поток-2»">

Сенаторы США потребовали от Трампа заблокировать «Северный поток-2»
usaaktuell.wordpress.com /
В послании парламентариев министру финансов США Стивену Мнучину и заместителю госсекретаря Джону Салливану говорится, что сенаторы обеспокоены продолжающейся разработкой проекта строительства газопровода «Северный поток-2» и настаивают на том, чтобы администрация президента использовала все возможности для предотвращения строительства. Об этом сообщает издание The Washington Examiner. По мнению сенаторов, если проект реализуется, то «американские союзники и партнеры в Европе окажутся под еще большим злонамеренным влиянием со стороны России».

Ранее председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что депутаты из пяти стран, выступающие против «Северного потока-2», не могут повлиять на развитие событий на фоне растущего спроса в Европе на российский газ.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 214 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz