Суббота, 20.04.2024, 03:03
Авторский надзор котельных
Главная » 2019 » Март » 01

«Сегодня в рамках уголовного дела сенатора Рауфа Арашукова и его сообщников в 22 населенных пунктах Ставрополья, КЧР и Дагестана проводятся свыше 70 обысков у подозреваемых и на предприятиях — потребителях природного газа», — отметили представители ведомства.

Сообщается, что обыски прошли, в частности, у главы и заместителей руководителей управления СК по КЧР, замминистра и начальника полиции МВД по КЧР, замглавы руководителя СК по Ставропольскому краю, начальника Центра по противодействию коррупции МВД по КЧР и других высокопоставленных чиновников и силовиков. У всех вышеперечисленных в рамках следствия производится выемка документов.

«Проведены обыски по местам жительства и в р ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.03.2019

Компания Smart разработала новый концепт Forease+. Миниатюрный кабриолет с электродвигателем должен понравиться жителям крупных городов, ездящих в плохую погоду.

Smart разработал концепт кабриолета для города и плохой погоды" data-author="@Daimler" data-owner="twitter.com" Smart разработал концепт кабриолета для города и плохой погоды">

Smart разработал концепт кабриолета для города и плохой погоды
twitter.com / @Daimler

Smart Forease+ представляет собой компактный трехдверный кабриолет. Основой для него стал серийный Smart EQ Fortwo cabrio. Отличаются они только крышей и цветом декора.

Крыша Foreas ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.03.2019

Кризисный комитет при Минэнерго Украины принял решение о снятии ограничений на потребление газа с 7 марта. Об этом написал в Facebook советник министра энергетики и угольной промышленности Максим Билявский.

Временные ограничения на потребление газа были введены на Украине 2 марта. Из-за газовых ограничений украинским школам и вузам рекомендовано приостановить работу.

Такое решение было принято после того, как «Газпром» объявил о намерении расторгнуть контракты с «Нафтогазом» на поставку и транзит газа. Этот шаг компания объяснила несправедливым решением Стокгольмского арбитража, который обязал «Газпром» выплатит ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.03.2019

Украина переживает не лучшие времена, сталкиваясь не только с политическими кризисами, но и с экономическими сложностями, которые страна не может решить даже спустя три года после свержения Януковича. Прежде всего, речь идет об энергетике, которая стала одной из ключевых проблем Украины после Майдана 2014 года.Согласно требованиям Международного валютного фонда прекратить субсидирование энергетических компаний, потребительские цены в некоторых случаях выросли втрое, что привело к тому, что многие граждане Украины просто не имеют возможности платить по коммунальным счетам. Желание сохранить тепло дома и не замерзнуть приводит многих граждан к тому, что они оказываются на грани нищеты - и это в стране, где итак свыше половины населения живет на доход ниже прожиточно ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.03.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz