Пятница, 19.04.2024, 19:49
Авторский надзор котельных
Главная » 2019 » Март » 27
Завтра Газпром проводит годовое собрание акционеров, на котором менеджмент традиционно подведёт итоги ещё одного года. Этот год у компании юбилейный, ни много ни мало, а бывший государственный газовый концерн, а ныне публичное акционерное общество «Газпром» отмечает четверть века своего существования. Срок весьма солидный, и в такой юбилей не грех оглянуться назад и подвести итоги за более длительный срок. Чего добился газовый гигант, один из крупнейших российских государственных холдингов? Довольны ли инвесторы, вложившие свои средства в акции Газпрома? У инвесторов накопилось много вопросов.

Главный индикатор счастья любого инвестора, отражающий настроения на рынке, а также отношение инвесторов к эмитенту – это его капитализация. Она же суть есть объективное ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 27.03.2019

В среднем человек способен запоминать до 5 тысяч лиц. К такому выводу пришли британские ученые из Йоркского университета.

В среднем человек способен запоминать до 5 тысяч лиц" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Британские ученые узнали, сколько лиц может запомнить человек">

В среднем человек способен запоминать до 5 тысяч лиц

Согласно данным, которые научная группа получила в результате исследований в число запоминаемых входят не только лица знакомых индивиду людей, но и лица прохожих или попутчиков ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 27.03.2019

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления Дональда Трампа об энергетической зависимости Германии от России, в которой ФРГ якобы пребывает из-за поставок российского газа, по мнению президента США.

Захарова ответила Трампу на слова о зависимости Германии от России" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" Захарова ответила Трампу на слова о зависимости Германии от России">

Захарова ответила Трампу на слова о зависимости Германии от России
twitter.com / @MID_RF

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел РФ отметила, что вопрос касаемо ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 27.03.2019

Дочерний инвестфонд Внешторгбанка (ВТБ) всерьез займется инвестициями в болгарскую футбольную премьер-лигу.

Подконтрольная фонду компания Bulgarian Telecommunication Comany (бренд Vivacom) в ближайшее время станет не только генеральным спонсором, но и совладельцем ведущего болгарского ФК "Левски", пишет "Коммерсант".

Двумя годами ранее фонд отрицал покупку клуба, но вносил как спонсор около €1,5 млн в год. А сейчас речь идет "о поддержке в миллионы".

Ранее клуб надеялся войти в футбольную семью "Газпрома", но с провалом проекта "Южный поток" интерес газовой монополии к непрофильным активам в Болгарии угас. Напомним, что ВТБ пока еще является владельцем контр ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 27.03.2019

В Еврокомиссии рассчитывают до конца 2019 года достигнуть договоренности о продолжении поставок российского газа в Евросоюз по украинскому маршруту. Сейчас переговоры перенесены на май, то есть после окончания президентских выборов на Украине, но при этом главный вопрос сохраняется – как быть с судебными разбирательствами «Нафтогаза» и «Газпрома», отмечает директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

В ЕК рассчитывают до конца 2019 года договорится о продолжении поставок российского газа в Евросоюз по украинскому маршруту" data-author="Пресс-служба администрации правительства Калининградской области" data-owner="gov39.ru" Зачистка "хвостов Стокгольма" поможет Украине сохранить тр ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 27.03.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz