Пятница, 26.04.2024, 13:02
Авторский надзор котельных
Главная » 2019 » Март » 05
В рамках подготовки к реализации проекта общественно-делового района "Охта-центр" в Санкт-Петербурге были проведены ландшафтно-визуальные исследования влияния высотной доминанты центра на архитектурный облик города. Данные этого анализа будут представлены в ЮНЕСКО, а полученные рекомендации будут учтены при реализации проекта. Об этом заявил вице-президент "Газпром нефти" Александр Дыбаль, представляющий соинвестора проекта "Охта-центр", комментируя появившуюся в СМИ информацию о решении Всемирного фонда защиты памятников включить линию горизонта Санкт-Петербурга в список объектов, находящихся в опасности, сообщили 7 июня, в пресс-службе компании.
 
Дыбаль также отметил: "Комиссии по рассмотрению и реализации стратегических проектов на территории Санкт- ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 05.03.2019

«Газпром» предложил «Нафтогазу Украины» провести встречу для обсуждения вопроса расторжения контрактов между компаниями, сообщил журналистам заместитель председателя правления компании Александр Медведев.

Ключевой момент переговоров заключается в том, что сейчас нам надо определиться с тем, как мы в дальнейшем будем жить с Украиной, потому что пока не завершено строительство «Турецкого потока» и «Северного потока — 2», мы не можем остановить транзит газа через ее территорию.

Но при этом мы не можем согласиться с такой ситуацией, когда Украине прощаются все ее обязательства, а на «Газпром» налагаю ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 05.03.2019

«Северный поток-2» сделает невостребованной газотранспортную систему Украины. Об этом заявил глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев.

«Мы потеряем весь транзит», — сказал Коболев в эфире украинского «5 канала».

Кроме того, есть еще «Турецкий поток», который с большой вероятностью Россия и Турция построят и запустят к концу 2019 года, напомнил Коболев. Обе ветки смогут доставлять российский газ европейским потребителям.

Коболев также подчеркнул потерю Украиной сдерживающего фактора против «российской агрессии» при введении в эксплуатацию «Северного потока-2». Он отметил увеличение вероятности военного конфликта между странами.

«Этот газопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 05.03.2019

Президент России Владимир Путин поручил Газпрому вернуться к проработке проекта газопровода Ямал—Европа-2 для поставок газа в Польшу, Словакию и Венгрию.

Сейчас пропускная способность газопровода Ямал-Европа составляет 32,9 млрд куб м. Реализация проекта Ямал-Европа-2 добавит к его мощности еще около 15 млрд куб м. Работы по строительству Ямал-Европа-2 могут начаться в 2018-2019 году, после ввода Южного потока.

В настоящее время общие мощности по транспортировке российского газа европейским потребителям, учитывая пропускную способность газотранспортной системы Украины, соста ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 05.03.2019

“Роснефть” рада, что именно китайская компания стала ее акционером, окончательная акционерная структура “Роснефти” сформирована, сообщил глава “Роснефти” Игорь Сечин.

“Для нас это серьезное событие, которое в целом формирует в окончательном виде акционерную структуру компании. Мы рады, что это стала именно китайская корпорация. Мы надеемся на то, что этот партнер даст возможность получения синергии от сотрудничества”, — сказал Сечин в интервью телеканалу “Россия 24″.

Ранее в пятницу сообщалось, что консорциум швейцарского трейдера Glencore и суверенного фонда Катара QIA продает 14,16% акций “Роснефти” китайской CEFC (“Хуасинь”).

Просмотров: 204 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 05.03.2019

В результате без теплоносителя осталось 100 многоквартирных домов с населением около 60000 человек. Социально значимых объектов в зоне отключения нет.

На месте работает аварийная бригада АО «АТЭК Краснодартеплоэнерго» в составе 15 человек и 4 единиц техники.

На место направлена оперативная группа Краснодарского ПСГ.

Просмотров: 255 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 05.03.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz