Вторник, 23.04.2024, 14:18
Авторский надзор котельных
Главная » 2019 » Март » 4 » «Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей
16:42
«Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей
Энергетики ввели в эксплуатацию 6 трансформаторных подстанций и 20 км воздушных линий классом напряжения 10-0,4 кВ в Выселковском, Кореновском, Тбилисском и Усть-Лабинском районах Краснодарского края.

Построенные линии электропередачи выполнены самонесущим изолированным проводом (СИП). Он обеспечивает высокую надежность и безопасность электроснабжения. Изоляция провода исключает обледенение токопроводящих частей и возникновение  короткого замыкания из-за перехлестывания проводов и случайных перекрытий, снижаются потери электроэнергии и эксплуатационные расходы в распределительной сети, исключая возможность хищений электроэнергии.

– Технологическое присоединение к электросетям одна из самых востребованных услуг, количество заявок по этому вопросу постоянно растет. Энергетики уделяют особое внимание техприсоединению социально значимых объектов, объектов жилищного строительства, ежегодно подключая к электросетям компании тысячи новых потребителей, – отмечает заместитель директора по реализации и развитию услуг Усть-Лабинских электрических сетей Виктор Билько.

Для удобства потребителей в зоне ответственности Усть-Лабинского филиала Кубаньэнерго действует центр обслуживания потребителей и четыре пункта по работе с потребителями в Выселковском, Кореновском, Усть-Лабинском и Тбилисском районах Краснодарского края.
 

Просмотров: 232 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz