Пятница, 26.04.2024, 00:40
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Февраль » 10 » В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ В США ОЖИДАЕТСЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН
09:27
В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ В США ОЖИДАЕТСЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН

Цены на бензин – это бедствие не только для потребителей, но и для политиков. Миллиардер Дональд Трамп однажды заявил, что если бы он был президентом Соединенных Штатов и был бы вовлечен в войну со страной, которая богата нефтью, он бы после победы забрал их нефть, сообщает Los Angeles Times.

Директор розничной сети Oil Price Information Service Фред Розел (Fred Rozell) предсказал, что цены на бензин, которые обычно растут весной и падают летом, в ближайшие месяцы снизятся приблизительно на 50 центов. Владелец АЗС Розелл заявил, что недавно уровень оптовых цен на нефть повышался быстрее, чем они могли скорректировать розничные цены. «Этим летом ситуация изменится», - предсказал Розелл.

ДЕМОКРАТЫ В СЕНАТЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПОПЫТАЮТСЯ ПРОДАВИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ПЯТЬ НЕФТЕКОМПАНИЙ ПЕРЕСТАНУТ ПОЛУЧАТЬ $21 МЛРД ИЗ БЮДЖЕТА

Снижение цен на бензин на 50 центов, как ожидается, поможет американским автомобилистам сэкономить около $189 млн в день.

Между тем, демократы в Сенате на этой неделе попытаются продавить законопроект, в результате которого пять нефтекомпаний (BP, Exxon Mobil, Shell, Chevron and Conoco Phillips) перестанут получать $21 млрд из бюджета. Эти средства будут направлены на развитие альтернативной экологической энергетики.

В четверг комитет по финансам провел слушания, в ходе которых председатель Макс Баукус (Max Baucus) заявил, что собирается спросить глав нефтекомпаний, которые и так имеют рекордные прибыли, почему американские налогоплательщики должны пополнять их казну. Ранее спикер палаты представителей Джон Бонер (John A. Boehner) согласился, что сейчас, вероятно, не лучшее время для Соединенных Штатов, чтобы вкладывать миллионы долларов в Большую Нефть.

Просмотров: 287 | Добавил: lomasci1979 | Теги: ГАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz