Четверг, 28.03.2024, 22:21
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Декабрь » 06
Нижневартовск. АО «Самотлорнефтегаз» требуется оператор по добыче нефти и газа 5-6 разрядов. Работа предоставляется в Нижневартовском районе, ХМАО.
Требования к соискателю: удостоверение по профессии, опыт работы по профессии от 1 года до 3 лет; работа на постоянной основе.
Подробнее о трудоустройстве можно узнать по тел: +7(3466) 622061, 622467.
Просмотров: 215 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.12.2018

Масштабный транспортный проект запускается Россией, Азербайджаном и Ираном – маршрут протяженностью более семи тысяч километров соединит Петербург и Мумбаи. Реализация давно задуманной идеи стала возможной благодаря снятию санкций с Ирана. Маршрут должен составить конкуренцию морскому пути через Суэцкий канал.

По итогам переговоров с главами МИД Азербайджана и Ирана Россия договорилась начать предметную проработку реализации проекта транспортного коридора «Север – Юг». Он должен пройти по западному побережью Каспия из России в Иран через Азербайджан, рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Это предполагает работу с участием министерств транспорта, которые должны посмотреть на технические и финансовые параметры проекта. Это также ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.12.2018

1 сентября Мурманская ТЭЦ начала в столице Заполярья отопительный сезон. Также начинается подача тепла находящимся в зоне ответственности Мурманской ТЭЦ объектам в Коле, поселках Мурмаши, Причальный и Верхнетуломский.

Оборудование станции и магистральные теплосети выведены на рабочие параметры. Теперь коммунальные предприятия должны обеспечить присоединение к теплоисточникам жилых домов и других объектов.
Необходимо отметить, что в соответствии с российским законодательствам и техническими регламентами, право на подключение отопления имеют только организации (в том числе обслуживающие жилой фонд), чьи сети технически готовы к началу отопительного сезона, и которые не имеют долгов перед ресурсоснабжающими предприятиями. Опасения энергетиков вызывает тот факт, что многие потребители накопили многомесячную задолженность за отпущенную теплоэнергию. В Мурманске это управляющи ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.12.2018

Одним из вариантов корректировки соглашения ОПЕК+ в июне является возврат добычи нефти на уровень октября 2016 года, от которого отсчитывались сокращения в рамках сделки, сообщил журналистам министр энергетики Александр Новак. «Это не новая идея, мы когда продлевали до конца 2018 года, мы же говорили о таких возможностях при балансировке рынка, будем смотреть. Цифры я вам сейчас не назову, в июне определимся и будем обсуждать вообще в принципе ситуацию. От уровня октября 2016 года, как в соглашении»,— приводит СМИ слова министра.

Напомним, участники сделки ОПЕК+ о сокращении добычи уже в этом году могут пойти на смягчение условий соглашения о сокращении добычи нефти. Сделка достигла целей: цены на нефть поднялись к уровню $80 за баррель, а излишек запасо ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.12.2018

$IMAGE1-left$В течение вчерашнего дня "Газпром" не ограничивал закупки газа у "НОВАТЭКа", сообщил в понедельник "Интерфаксу" представитель независимого производителя. По его словам, контракт на закупку "исполнялся в полном объеме".

Между тем ранее вчера "Интерфаксу" сообщали, что "Газпром" с 10 сентября на неопределенное время приостанавливает приобретение газа по собственным контрактам с независимыми производителями. Агентству в компании заявили, что "соответствующие уведомления были своевременно направлены".

"Это решение не относится к газу, который приобретают у независимых производителей другие компании группы "Газпром", а также к газу независимых производителей, который "Газпром" транспортирует по ЕСГ до их потребителей. Причина - неустойчивый спрос на газ на внутреннем рынке в настоящее время", - пояснили в монополии.

Газпром вернется к закупкам газа у независимых в зависимости от ситуации на рынке

Однако позже первый замначальника департамента маркети ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.12.2018

В случае прекращения транзита российского газа через страны, что подразумевается проектом, Киев может сделать свою ГТС частью общеевропейской. Об этом заявил журналистам зампред правления "Нафтогаза" Вадим Чупрун.

Если Россия прекратит транзит "голубого топлива" через Украину, последняя может перевести свою ГТС в реверсный режим и включить ее в общеевропейскую газотранспортную систему. По словам Чупруна, Киев ожидает услышать окончательную позицию Евросоюза по вопросу строительства "Южного потока".

"Стоимость "Южного потока" колеблется от 22 до 27 миллиардов долларов. Это много при таком положении экономи, и на это потребуются деньги не только России, но и Евросоюза. ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.12.2018

Елена Лыкова. Рынок акций РФ и рубль откроют торги четверга слабой динамикой на умеренно негативном фоне, считают трейдеры.

Снижение нефтяных котировок и окончание налогового периода будут давить на рубль, отмечают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

Неопределенность на азиатских рынках и слабость нефтяных котировок может привести к завершению мощного восстановления российского рынка акций, которое наблюдалось последние дни, торги начнутся, по всей видимости, вблизи уровней вчерашнего закрытия, полагает Вадим Иосуб из "Альпари".

Вероятный дневной коридор торгов по индексу Мосбиржи находится в пределах значений 2355-2405 пунктов, по индексу РТС — 1100-1125 пунктов, считает он.

В четверг финансовые результаты по МСФО за девять месяцев опубликует ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.12.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz