Среда, 17.04.2024, 02:22
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

Фонд кино опубликовал список крупнейших кинокомпаний России (список лидеров), которые получат госфинансирование в 2018 г. В список входят кинокомпании с самыми большими сборами от фильмов за несколько лет и лучшими рейтингами в телеэфире. Как и в 2017 г., в списке 10 компаний, место Enjoy Movies заняла студия «Рок» Алексея Учителя.

Из бюджета ежегодно выделяются миллиарды рублей на производство и прокат отечественных фильмов. Картины для массовой аудитории финансируются через Фонд кино – прежде всего проекты компаний-лидеров. В 2018 г. они могут получить 2,5 млрд руб., из них 2 млрд руб. – безвозвратно.

«Рок» входил в список лидеров в 2012–2013 гг. Тогда Фонд кино при составлении списка стал учитывать фестивальные награды, а «Рок» специализируется на авторском кино и имеет достаточно фестивальных номинаций и призов. С 2014 г. фестивальные награды перестал ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.09.2018

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак в интервью «Апострофу» рассказал об экологических проблемах на Донбассе, потребностях жителей оккупированных территорий, поставках воды, газа и электричества в ОРДЛО и ситуации с Крымом и островом Тузла в частности.


«Апостроф»: К четвертой годовщине «русской весны» российское телевидение выпустило пропагандистский фильм, в котором нет упоминаний о россиянах Стрелкове, Бородае. Почему? Россия хочет показать, мол, «мы здесь ни при чем»?


Юрий Гримчак: Типа «нас там нет». Они не показывают тех ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.09.2018

-->

Один из основных экспортеров нефти в Юго-Восточной Азии — Вьетнам — намерен в текущем году примерно на 20 проц сократить поставки этого минерального сырья на мировой рынок. Об этом сообщает сегодня местная печать со ссылкой на госкомпанию по нефти и газу /ГКНГ/ СРВ — PetroVietnam.
Согласно планам компании, передает OILRU.COM, в 2009 г СРВ экспортирует 11,68 млн т сырой нефти, что на 3 млн т меньше, чем в 2008 г. Такое решение, отмечают в ГКНГ, продиктовано необходимостью увеличения собственных нефтяных резервов внутри страны в связи с предстоящим в ближайшие месяцы вводом в эксплуатацию первого во Вьетнаме нефтеперерабатывающего завода. До настоящего времени страна была вынуждена импортировать готовые нефтепродукты.
Наряду с Индонезией, Малайзией и Брунеем, Вьетнам заним ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.09.2018

Сургут, ХМАО. В ООО «Газпром трансгаз Сургут» 2 февраля дан старт масштабной ремонтной кампании. Об этом говорится в сообщении предприятия.
Зимний комплекс ремонтных работ линейной части начался на месяц раньше обычного, это связано с сокращением объема транспорта газа на Урал и Томск, и пройдет на компрессорных станциях «Ортьягунская» (г. Когалым, ХМАО-Югра), «Самсоновская» (п. Салым, ХМАО-Югра) и «Ярковская» (Ярковский район, юг Тюменской области).
Самый продолжительный (8 месяцев) ремонт, с полной заменой трубы длинной чуть более 10 километров, запланирован в Самсоновском линейном производственном управлении магистральных газопроводов. Этот участок магистрали на 60% отнесен к заболоченным, поэтому ремонт линейной части магистрали проводят в зимний период, кроме того, о ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 06.09.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz