Суббота, 27.04.2024, 11:54
Авторский надзор котельных
Главная » 2019 » Январь » 11

Санкт-Петербург, 2 июня 2017 года. Сегодня в рамках XXI Петербургского международного экономического форума ПАО «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК») подписало дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа.

Дополнительное соглашение предусматривает финансирование мероприятий на территории автономного округа в 2017 году в целях его социально-экономического развития.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Следуя принципам устойчивого развития и социальной ответственности мы развиваем сотрудничество с одним из главных регионов нашей деятельности. В 2017 году мы продолжим реализацию программ, направленных на поддержку коренного населения, социальных, обр ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.01.2019

Группа ГАЗ планирует увеличить продажи и производство легких коммерческих автомобилей в 2018 году по сравнению с 2017 годом на 10%, сообщил RNS президент группы ГАЗ Вадим Сорокин.

«Так или иначе мы рассчитываем на 10% (роста. - RNS). При этом, конечно, нужно оговариваться, что это наши планы и мы управляем нашим продуктом начиная техническими параметрами, модельным рядом и так далее. На сегодняшний день мы видим, что рост 10% производства и продаж вполне приемлем. Все что мы производим сегодня уже продано. На конвейере вы увидите автомобили, за которые мы уже получили деньги», - сказал Сорокин RNS.

Комментируя планы по другим видам техники, которая производит группа он отметил, что «мы видим очень положительные тренды по спросу на автобусы».

... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.01.2019

«На матче Кубка Первого канала была отличная атмосфера, очень приятно играть в таких условиях.

Год назад с «Йокеритом» матч под открытым небом тоже выдался интересным, но тогда мы играли на улице, а сейчас — внутри стадиона. У арены в Санкт-Петербурге есть одно большое преимущество — встреча пройдет при плюсовой температуре воздуха. Это комфортней и для команд, и для болельщиков. Тем более что зрителей придет огромное количество», — цитируют финского тренера «Известия».

Второй матч на «Газпром Арене» пройдет в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и СКА. Игра состоится 22 декабря и начнется в 17:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что на матче КПК Россия — Финляндия был побит хоккейны ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.01.2019

Победителем тендера по строительству сербского участка "Южного потока" может стать "дочка" "Газпрома" — "Центргаз", рассказывают "Ведомостям" два участника тендера.

Как объясняет один из них, решение об этом уже принято, официально о нем будет объявлено через несколько дней, после согласования всех технических формальностей.

Кроме того, как рассказывает другой собеседник, "Центргаз" будет включен и в схему строительства болгарского участка. Каким образом, он не говорит.

"Еще один вариант — повторное проведение тендера в Болгарии", — добавляет другой собеседник "Ведомостей".

Опыт строительства магистральных ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.01.2019

Москва. Строительство «Северного потока-2» не ставит Германию в зависимость от России. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

«Транзит российского газа через Украину необходимо сохранить и после того, как «Северный поток-2» вступит в строй», — добавила она и отметила, что параллельно с его строительством в Германии ведется строительство СПГ-терминала для сжиженного газа.

Владимир Путин заверил Меркель, что Россия планирует сохранить транзит газа через Украину.

Путин и Меркель согласились, что газопровод исключительно коммерческий, и было бы неправильно политизировать этот проект.
Напомним,  администрация прензидента США считает, что газопровод усилит зависимость Германии и Евр ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.01.2019

Вторая часть

Читайте первую часть

Раздел: Ближний Восток и Северная Африка

<

Краткое содержание. Ближний Восток и Северная Африка являются перекрестком мировых путей. Этот регион охватывает Аравийский полуостров, горы Ирана, равнины Турции, пустыни Леванта, земли к северу от Сахары и все побережья между ними. История этого региона, как часто бывает с зажатыми между иностранными игроками областями, это история торговли, обменов и конфликтов. Исторически главными силами этого региона являются Турция и Иран (Саудовская Аравия и Египет стали сильными игроками в арабском мире лишь недавно), и в условиях их борьбы за влияние на более слабые государства этого региона Ближний В ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.01.2019

Помимо антимонопольных претензий к проекту «Южный поток» европейские дипломаты ставят еще и политические условия. Конфликт на Украине и ухудшившиеся отношения с Россией вынуждают ЕС блокировать проект, который позволит увеличить Европе энергетическую безопасность и помочь Старому Свету удовлетворить растущие потребности в импорте энергоресурсов.

Возобновление технических переговоров между Евросоюзом и Россией по вопросу строительства газопровода «Южный поток» станет возможным после того, как для этого будут созданы надлежащие политические условия. Об этом заявила будущий верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности и заместитель ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.01.2019

Украине, несмотря на диверсификацию поставок газа из Европы, все равно необходимы определенные объемы российского газа, заявил руководитель управления евроинтеграции украинского Минэнерго Михаил Бно-Айриян в интервью парламентскому телеканалу “Рада”, которое в пятницу приводит пресс-служба министерства.

“Российский газ очень важен. Как бы мы там ни пытались диверсифицировать и брать газ из реверсных поставок, но все равно объемы определенные нам необходимы”, — сказал он.

По слова представителя Минэнерго, Киев по-прежнему рассчитывает найти компромисс с российской стороной по поставкам газа на встрече в сентябре. “Мы не закупаем (российский газ на сегодня — ред.) потому, что у нас есть возможность получать реверсны ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 11.01.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz