Суббота, 27.04.2024, 11:59
Авторский надзор котельных
Главная » 2019 » Январь » 27
Вашингтон оказывает давление на европейские страны, чтобы воспрепятствовать газовым соглашениям с Россией и продвинуть собственные проекты, пишет австрийская Die Presse.

В качестве примера издание приводит сделку между крупнейшей австрийской газонефтяной компанией OMV и Газпромом. Планировалось, что в обмен на долю в проекте добычи газа в Сибири OMV предоставит российской компании активы своего дочернего предприятия в Норвегии.

Однако власти Норвегии воспротивились соглашению в таком виде.

«Максимальная доля, которую Россия может получить, — это четверть компании OMV Norge. Разницу по сделке с Газпромом австрийцам придется компенсировать деньгами. А ведь с деньгами у OMV все далеко не так просто», — цитируют РИА «Новости» статью австрийс ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 27.01.2019

Предстоит подготовить к зиме 248 котельных, в том числе провести на них текущий и капитальный ремонты, заменить котлы. На 907 км  тепловых сетей должны быть проведены работы по опрессовке, промывке и устранению дефектов, будет заменено более 43 км «ветхих» тепловых сетей.

Кроме того, в планах профилактические работы на 2448 км водопроводных сетей. Еще одна важная задача –  создать 45-суточный запас твердого топлива.

Заместитель председателя правительства Сахалинской области Александр Житков провел первое заседание оперативного штаба по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов с участием глав администраций муниципальных образований.

В ходе подведения итогов прошедшего отопительного сезона было отмечено, что практически в половине районов области он завершился позже обычного. На это повлиял температурный режим. Было зафиксировано ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 27.01.2019

Нижневартовский р-н. В Нижневартовском районе прошли масштабные гуляния в честь национального татаро-башкирского праздника Сабантуй. В этом году Излучинск уже в 8 раз собирал всех, кто неравнодушно относится к традициям и культуре татарского и башкирского народа.
Праздник развернулся сразу на нескольких площадках: на поле в районе новой автостанции был дан старт соревнованиям по конным скачкам и бегам, на центральной площади местную продукцию на выставке-ярмарке «Дары родной земли» представили товаропроизводители района, здесь же прошло торжественное открытие.
Гостей и жителей Излучинска поздравил глава Нижневартовского района Борис Саломатин, отметив, что имея многовековую историю Сабатуй остается любимым праздником не только представителей тюркских народностей, но и представителей разных национальностей, проживающих в Нижневартовском районе и России. Он демонстрирует б ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 27.01.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz