Вторник, 19.03.2024, 13:48
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Август » 14

Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели и Александр Каршигеев (филиал «Служба корпоративной защиты») включены в состав сборной России по кекусинкай карате.

Отборочными состязаниями для участия в мировом первенстве стал объединенный чемпионат России, который прошел в конце августа в Москве.

– Это была битва чемпионов: очень много именитых спортсменов. Состязались по олимпийской системе. От нас участвовали четыре спортсмена, и двое попали в состав сборной, – рассказал тренер, заместитель начальника Заполярного отдела обеспечения защиты имущества филиала «Служба корпоративной защиты» Александр Ибрагимов. – Всего в сборной пятнадцать человек в девяти мужских весовых категориях и шести женских.

У спортсменов ООО «Газпром добыча Ямбург» уже есть успешный опыт участия в объединенном чемпионате мира. В 2013 году первое место ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.08.2018

Видимо, представители американской финансовой олигархии стремятся заполучить в свои руки распределение российского газа в страны Юго-Восточной Европы и укрепить свое господство над их народами.

Состоявшаяся в 2014 году безжалостная кампания против строительства газопровода „Южный поток“ в Болгарии подтверждает тезис, что болгарские земли приберегаются для их будущих зарубежных хозяев. Эта кампания стимулирует дальнейшее незаконное приобретение сельскохозяйственных участков, главным образом, гражданами Израиля и Америки.

Дает основания полагать, что зарубежные неоколонизаторы продолжат с еще большей силой навязывать использованную последние четверт ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.08.2018

"Нафтогаз Украины" играют важнейшую роль в деле обеспечения энергетической безопасности всего Евразийского континента. Благодаря профессиональной, ответственной и слаженной работе трудовых коллективов и менеджмента наших компаний созданы условия для устойчивого развития экономик десятков европейских стран, обеспечены теплом и энергией дома миллионов граждан", - говорится в поздравлении.
 
Между тем, в пятницу глава "Газпрома" заявил, что Украина с середины декабря существенно сократила отбор российского газа и ситуация с платежом за этот месяц очень тревожная. При этом Миллер признал, что в течение последних месяцев Украина говорила о проблемах с оплатой газа, но аккуратно платила 100% за фактические поставки.
Просмотров: 256 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.08.2018


Генеральный директор литовской компании AB Achema Рамунас Миляускас и вице-президент ExxonMobil Gas Marketing Europe по России, Европе, Каспийскому и Азиатско-Тихоокеанскому регионам Питер Кларк вошли в состав президиума Международного делового конгресса, сообщает "Газпром"GAZP -1,64% в пятницу.
 
Международный деловой конгресс - международная неправительственная некоммерческая организация, в ее состав входят 127 членов, в том числе "Газпром", ExxonMobil, Siemens, Shell, Total, Deutsche Bank, J.P. Morgan Bank International, Wintershall, E.ON Global Commodities, Enel, BNP Paribas, KPMG, Statoil, Schneider Electric, "Сахалинская Энергия" и другие. Руководство организацией осуществляет президиум в составе 49 человек. Президентом конгресса является председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.
 
"На заседании был рассмотрен вопрос о внесении изменений в со ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.08.2018

1 марта юридическая служба Совета ЕС передала Еврокомиссии первую часть своего заключения к проекту поправок в Газовую директиву (2009/73/EC). «Евросоюз не обладает юрисдикцией для распространения требований энергетического законодательства <...> на трубопроводы, пересекающие исключительную экономическую зону государств – членов» союза, говорится в документе. Речь идет о еще не построенных трубах, по которым Европа получает сырье из третьих стран. «Ведомости» ознакомились с заключением, его подлинность подтвердил европейский чиновник.

Нет у ЕС и полномочий, чтобы требовать раздела функций поставщика и транзитера, гарантий доступа к трубе третьих сторон, сказано в заключении. Распространение таких норм на морские ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.08.2018

Сегодня в Москве состоялся финал VII Всероссийского конкурса спортивной журналистики «Энергия побед», организованного Олимпийским комитетом России и Федерацией спортивных журналистов России при поддержке ПАО «Газпром».

Победителями VII Всероссийского фестиваля-конкурса «Энергия побед» стали следующие журналисты.

В номинации «Лучшая публикация» среди федеральных СМИ:

1. Александр Кружков, Юрий Голышак, газета «Спорт-экспресс», г. Москва;

2. Ярослав Кулемин, Иван Карпов, сайт телеканала «Матч ТВ», г. Москва;

3. Иван Жидков «Спорт день за днем», г. Санкт-Петербург.

В номинации «Лучшая публикация» среди региональных СМИ:

1. Джаудат Абдуллин, интернет-газета «Бизнес online», г. Казань;

2. Светлана Голуб, газета «Кубанские новости», г. Краснодар;

3. Юрий Сейидов, газета «Горняцкая правда», г. К ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 14.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz