Вторник, 19.03.2024, 11:51
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Август » 25

Белый дом пытается представить неожиданную договоренность между Дональдом Трампом и главой Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером по урегулированию торгового конфликта как успех превосходящей по силам команды переговорщиков президента. Трамп добился от ЕС уступок, сообщают его сотрудники. Юнкер же напомнил Трампу об исторически дружественных отношениях между Америкой и Европой и тем самым активизировал переговоры. Собственный маркетинг является частью процесса, если сдаться за столом переговоров, то в деле не продвинешься.

В центре договоренности — решение партнеров не допустить эскалации торгового конфликта. Пошлины на автомобили, которых особо опасались в Германии, пока что не в ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.08.2018

«В рамках телепередачи министр заявил, что разыскиваются альтернативные источники газа, чтобы появилась конкуренция», — подчеркивается в заявлении.

Ранее сообщалось, что Молдавия не будет вести переговоры о подписании нового договора с «Газпромом» до открытия газопровода Кишинев — Унгены, который обеспечит альтернативные поставки из Румынии.

Просмотров: 204 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.08.2018

Что сотворили вчера минчане! Они просто молодцы! Тут шапкозакидательством не надо заниматься. Это они играли не с миллионерами, а с миллиардерами! Это — главный клуб «Газпрома», главное детище их. Это во-первых. Во-вторых, у них сезон только начался. В-третьих, они с распальцовкой приехали, и, так чувствую, недооценили минчан. Ну и, в-четвертых, Бог был на нашей стороне, потому что мячи такие забивали, что иногда просто везло. А везет сильнейшим», — цитирует президента БЕЛТА.

Ранее легенда «Спартака» поделился мнением о поражении «Зенита» в матче Лиги Европы.

Просмотров: 259 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.08.2018

Правление ПАО «Газпром» приняло к сведению информацию о реализации Программы газификации регионов Российской Федерации.

Отмечено, что развитие газификации входит в число приоритетных направлений деятельности «Газпрома». Ежегодно подключая к газу новые населенные пункты, компания создает условия для повышения качества жизни людей, способствует росту экономики и инвестиционной привлекательности регионов.

Основой для формирования ежегодных программ газификации субъектов РФ являются генеральные схемы газоснабжения и газификации. В этих документах оценивается перспективный спрос на газ и определяются основные направления развития газоснабжения каждого региона, включая вовлечение местной ресурсной базы и реализацию программ энергосбережения. «Газпромом» разработаны и периодически актуализируются генеральные схемы для 80 регионов. Кроме того, в текущем году заверш ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.08.2018

Решение компании «Газпром» возвратить «Нафтогазу» деньги за поставку российского природного газа на Украину в марте текущего года является правомерным – считает директор Фонда энергетической политики Сергей Пикин.

Заместитель председателя правления компании «Газпром» Александр Медведев" data-author="Пресс-служба ОАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Рад бы, да долги не пускают: "Нафтогаз" оставляет Украину без российского газа">

Заместитель председателя правления компании «Газпром» Александр Медведев
gazprom.ru / Пресс-служба ОАО «Газпром»

« ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.08.2018

Проект "Турецкий поток" предполагает строительство газопровода, состоящего из двух ниток мощностью по 15,75 миллиарда кубометров каждая..
Просмотров: 240 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.08.2018

8 октября 2017 г. Энергетический Центр Московской школы управления Сколково провел очередной «Газовый диалог», посвященный развитию рыночного ценообразования на газ и биржевой торговли газом в России. В преддверии мероприятия председатель комитета Государственной Думы по энергетике, президент Российского газового общества Павел Завальный ответил на вопросы организаторов дискуссии.

- Какие перспективы для дальнейшего совершенствования биржевой торговли газом в России Вы видите?

Биржевая торговля газом в принципе – инструмент объективной индикации цен, которые должны отражать и конкуренцию между производителями газа, и межтопливную конкуренцию. Однако сегодня межтопливная конкуренция в России ограничена регулируемым ценообразованием на газ, что призвано стимулировать развитие газопотр ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.08.2018

Сирийский режим передал ливанской шиитской террористической организации "Хизбалла" партию ракет среднего радиуса действия, воспользовавшись тем, что израильская армия была отвлечена на очередную эскалацию напряженности в секторе Газы, сообщила саудовская газета "Аль-Ватан".

Газета цитирует свои собственные источники и отмечает, что сирийский режим сумел передать "Хизбалле" ракеты и другое оружие в марте, переправив эту партию вооружений из Сирии в Ливан в ночь на 13 марта, когда ВВС Израиля наносили удары по позициям террористов в секторе Газы.

"Аль-Ватан" не сообщает, о каких именно вооружениях идет речь. Напомним, в прошлом неоднократно сообщалось, что израильские ВВС наносили удары по колоннам с оружием, следовавшим из Сирии в Ливан. Израильск ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz