Вторник, 19.03.2024, 12:48
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Август » 17

Берлин — В эти выходные канцлер Германии Ангела Меркель будет принимать российского президента Владимира Путина в окрестностях Берлина, где они проведут переговоры. По мнению аналитиков, этот довольно неожиданный шаг показывает, как враги и союзники США меняют свои позиции в ответ на огульные пошлины и непредсказуемую политику администрации Трампа.

Как заявил в понедельник журналистам официальный представитель Меркель Штеффен Зайберт (Steffen Seibert), канцлер и президент России проведут встречу в субботу в правительственной резиденции, являющейся немецкой версией Кэмп-Дэвида. По словам Зайберта, стороны обсудят ситуацию в Сирии, насилие на востоке Украины и совместный ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.08.2018

Среди студентов и рабочих Вальбазенто, там, где в 60-е годы Eni, компания Энрико Маттеи, искала нефть, а вместо нефти нашла газ, бывший польский президент-рабочий, лидер "Солидарности" и нобелевский лауреат Лех Валенса чувствует себя как у себя дома.

Лех Валенса был приглашен сюда для того, чтобы лично прочитать лекцию по истории борьбы рабочих и по гражданским и политическим правам ХХ века, преподавателем истории в лицее Пьетро Тамбуррано и Комитетом активных граждан Бернальды, городка, который присвоил звание почетного гражданина режиссеру Фрэнсису Форду Копполе и Леху Валенсе.

- Президент Валенса, как вы оцениваете обвинение генерала Ярузельского в предательстве за то, что в 1981 году он ввел военное по ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.08.2018

Госкорпорация «Росатом» представила свои технологии и исследования на VI Международной конференции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) «Демонстрация безопасности усовершенствованных АЭС с водоохлаждаемыми реакторами», которая открылась 6 июня в Вене, сообщает пресс-служба ООО «Атомэкспо».

Конференция посвящена безопасности усовершенствованных атомных электростанций с водоохлаждаемыми реакторами, которые планируются к лицензированию и строительству в ближайшем будущем. В конференции участвуют представители проектных организаций, надзорных органов, эксплуатирующих организаций (операторы АЭС), а также организаций технической поддержки государств-членов МАГАТЭ. В первый день работы конференции в ней прин ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.08.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергей Хомяков и и. о. Вице-президента по управлению, контрактам и надзору Yacimientos Petroliferos Fiscales Bolivianos Хосе Луис Агилар Салазар подписали Соглашение о сотрудничестве в области обучения персонала.

Документ предусматривает организацию курсов повышения квалификации по различным специальностям в таких направлениях, как добыча, транспортировка, маркетинг и сбыт углеводородов; научно-технические стажировки на производственных объектах обеих компаний; обучение сотрудников YPFB на базе российских вузов по программам профильного высшего образования.

Справка

Интересы «Газпрома» в боливийских проектах представ ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 17.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz