Вторник, 19.03.2024, 12:51
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Август » 15

ГОРКИ, 7 авг - РИА Новости. Врио губернатора Амурской области Василий Орлов сообщил, что регион ожидает инвестиции "Сибура" в проект строительства Амурского газохимического комплекса (ГХК) в 555 миллиардов рублей.

"Мы с большим ожиданием, с надеждой ждем того, что к нам зайдет "Сибур" с инвестициями 555 миллиардов рублей​​​. Вторая очередь космодрома. Все это в совокупности создаст порядка 13 тысяч рабочих мест и позволит решить главную задачу - сохранения и преумножения населения Дальнего Востока", - сказал врио губернатора на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

По его словам, проекты по газопереработке, строительству второй очереди космодрома "Восточный", а также газопровода "Сила Сибири" позво ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.08.2018

Представитель “Роснефти” объяснил суду, почему сумма иска к АФК “Система” была увеличена.

Арбитраж Башкирии во вторник рассматривает иск “Роснефти” и “Башнефти” к АФК “Система”, которая до конца 2014 года владела контрольным пакетом акций башкирской нефтяной компании. Сумма иска сначала составляла 106,6 миллиарда рублей, однако позже “Роснефть” подала ходатайство об увеличении суммы до 170,6 миллиарда рублей в связи с обесценением рубля.

“Сумма причиненных ПАО АНК “Башнефть” убытков была скорректирована в связи с тем, что хозяйственная деятельность компании в значительной степени зависит от курса доллара”, — пояснил представитель “Роснефти”.

“Существенную долю в операционной деятельности “Башнефти” занимает экспортная выручка от реализации нефти и нефтепродуктов. Расходы “Башнефти”, как и большинства ВИНК, также в существенной части производятся в иностранно ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.08.2018

Утром 12 ноября горячий фонтан забил из-под земли на Исполкомской улице, в обед в диспетчерскую службу поступило сообщение об аналогичной аварии на теплосети по улице Маршала Захарова.

12 ноября в 09:40 в Центральную диспетчерскую ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» поступило сообщение о дефекте на распределительной сети «Еремина» диаметром 400 мм, в районе дома 15 по Исполкомской улице. Дефект сопровождался вытеканием теплоносителя на поверхность земли.
Спустя 15 минут после поступления сообщения, т.е. в 09:55 оперативные бригады ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» прибыли на место, предприняли необходимые меры по обеспечению безопасности и в 10:10 вывели поврежденный участок трубопровода из эксплуатации. Идут работы по устранению вытекания. В зоне теплоснабжения находятся 3 здания, из них 2 жилых. В настоящее время тепло- и горячее водоснабжение зданий осуществляется по резе ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 15.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz