Пятница, 29.03.2024, 05:35
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Август » 4 » В Москве с 3 по 6 апреля 2007 года пройдет пятый Всероссийский энергетический форум «ТЭК России в ХХI веке»
06:40
В Москве с 3 по 6 апреля 2007 года пройдет пятый Всероссийский энергетический форум «ТЭК России в ХХI веке»
-->

В Москве с 3 по 6 апреля 2007 года пройдет пятый Всероссийский энергетический форум «ТЭК России в ХХI веке». Форум откроется пленарным заседанием в Большом зале Кремлевского Дворца 3 апреля, передает Riarec.ru.

В принятой декларации четвертого Всероссийского энергетического форума была отмечена его актуальность и важность, как эффективной формы диалога между властью, бизнесом, наукой и обществом. Форум предоставил уникальную возможность объединения усилий всех участников энергетического процесса, гармонизации их интересов и способствовал выработке рекомендаций, реализация которых позволит усовершенствовать государственную политику в топливно-энергетической сфере, повысить инвестиционную привлекательность отрасли, наладить взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными партнерами, стимулировать устойчивое развитие энергетического сектора российской экономики.

В работе пятого форума примут участие руководители министерств и ведомств, члены совета Федерации ФС РФ, депутаты Государственной Думы ФС РФ, руководители региональных органов власти, руководители и специалисты крупнейших компаний топливно-энергетического комплекса, ведущие ученые и аналитики, политики и представители общественных организаций.

На пленарном заседании форума выступит заместитель министра промышленности и энергетики Российской Федерации Андрей Реус с докладом «Эффективный ТЭК в России – важнейший элемент национальной конкурентоспособности». В других мероприятиях форума примут участие ответственные представители Минпромэнерго России.

В рамках форума пройдет выставка «ТЭК регионов России», где будут представлены крупнейшие региональные инвестиционные программы, новейшие разработки в области электроэнергетики и энергосбережения, атомной энергии, нефтяной и газовой промышленности, машиностроения, информационных технологий.

Нефтепродукты на eOil.ru

Просмотров: 221 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz