Пятница, 26.04.2024, 17:00
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июнь » 03

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпром нефти", заключила с Торговым домом "БелАЗ", генеральным дистрибьютором ОАО "БЕЛАЗ" в России, пятилетний контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода-производителя.

Масла BELAZ G-Profi будут поставляться в аттестованные сервисные центры ОАО "БЕЛАЗ" в России и за рубежом. На сегодня парк БЕЛАЗ насчитывает свыше 22 тыс. машин в различных странах мира, половина из которых – в России.

Соглашение также способствует научно-техническому сотрудничеству, направленному на повышение надежности работы техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный период, а также предусматривает внедрение единого стандарта фирменного технического обслуживания в сфере применения смазочных материалов. BELAZ G-Profi является совместной разработкой партн ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 03.06.2018

Цены на нефть удержались на максимальном уровне за два месяца в последний день июля. Особенно выросла стоимость WTI — почти на 1%. Этому отчасти способствовали ожидания американских санкций против нефтяного сектора Венесуэлы и расчёт, что перенасыщение глобального рынка ослабнет. Как ранее сообщали СМИ, санкции США последовали только лично против президента страны Николаса Мадуро, но не распространились на нефтяную отрасль Венесуэлы. Brent выросла к концу торгов 31 июля на 0,3% и стоила $52,65 за баррель. Максимальная стоимость этого сорта в ходе сессии составила $52,92 за баррель. Американская лёгкая нефть прибавила в понедельник почти 1% и остановилась на планке $50,17 за баррель.
Просмотров: 243 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 03.06.2018

Члены ОПЕК должны на ноябрьском саммите в Вене заключить соглашение об ограничении добычи нефти и установить квоты на добычу для каждой отдельной страны. Как сообщает Reuters, об этом заявил генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо.

При этом он отметил, что не входящая в состав картеля Россия не отказывается от данного ранее обещания присоединиться к ограничению нефтедобычи в случае заключения такого соглашения.

Ранее президент России Владимир Путин на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле назвал замораживание или даже сокращение добычи единственно правильным решением для сохранения стабильности в глобальной энергетике и заявил о готовности присоединиться к совместным мерам по ограничению производств ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 03.06.2018

Венедикт Ерофеев: биография, мистификации и тайна

Украинская провокация в «Деле Бабченко» сыграла против интересов Киева, что тут же проявилось в реакции западных СМИ. Этот трагифарс может даже ускорить процесс нормализации российско-европейских отношений

Олег Гаркуша — второго такого нет

Как можно изменить до неузнаваемости звук всем известного музыкального инструмента

Зачем российские учителя едут работать в Таджикистан?

Победа президента Мадуро на выборах лишь усугубит экономический кризис в Венесуэле. Что, в общем-то, и нужно Соединенным Штатам

Формирование кабинета Конте стало неким антрактом перед следующей частью Марлезонского балета. Ждем с нетерпением.

Инициативы ЦБ и Мосбиржи меняют бизнес брокеров. Но если система торгов Т+ ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 03.06.2018

При каких условиях ВКС РФ вернутся на Ближний Восток.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в случае усиления нападений террористов на правительственные войска и мирных жителей Сирии, российская армия может вернуться на территорию САР.

Она отметила, что наши дипломаты ведут масштабную работу по установлению мира в Сирии, однако сопротивление экстремистов не подавлено. Валентина Матвиенко напомнила, что на территории государства действуют две военные базы, которые могут быть задействованы в любой момент. По её словам, эскалация конфликта возможна. А, значит, «нельзя исключать, что военно-воздушная операция по уничтожению террористов может быть возобновлена в масштабах, соразмерных степени угрозы». Глава верхней палаты Фед ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 03.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz