Пятница, 26.04.2024, 04:01
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июнь » 26
Ряд крупнейших нефтегазовых компаний и инвестиционных корпораций Азиатско-Тихоокеанского региона выразили интерес в обсуждении возможностей сотрудничества с российскими компаниями и реализации новых проектов на Дальнем Востоке.

На переговоры в рамках предстоящего Восточного нефтегазового форума приедут делегации от таких компаний как Itochu Corporation, Marubeni Corporation, SCG CHEMICALS, Jogmec, MaimaiCheng (Shenyang) Co, Qingdao Lianao International Trade Co, Guangrao KeliDa Petrochemical Co и многие другие.

В рамках форума состоится совещание при участии Правительственных делегаций субъектов СФО и ДВФО и руководства иностранных компаний. 

«Восточный нефтегазовый форум» пройдет на площадке ДВФУ (о. Русский, Владивосток) 5-6 ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

Сегодня во Дворце культуры города Гуково Ростовской области состоялась встреча инициативной группы шахтеров обанкротившейся ГК «Кингкоул» с заместителем губернатора Александром Гребенщиковым, директором департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики РФ Сергеем Мочальниковым, депутатами Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным и Николаем Коломейцевым, представителями Генпрокуратуры и полпредства в ЮФО. Как рассказал «Ъ» участник встречи депутат заксобрания Ростовской области Евгений Бессонов, ГК «Кингкоул» задолжала 314 млн руб. 2,24 тыс. работникам. «Участники диалога пришли к выводу о необходимости обращения губернатора Василия Голубева и депутатов Госдумы к премьер-министру правительства Дмитрию Медведеву с просьбой погасить долг перед шахтера ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

По первому этапу «Турецкого потока», который отправляется в путь для передачи российского природного газа в обход Украины прежде всего напрямую в Турцию, а в качестве второй цели — в Европу, по продолжению того же маршрута, дела идут, как планировалось. Но по второй нитке, которая продолжит эту линию в Европу, пока нет ясности. Речь идет не только о таких проблемах, как распространение российско-американской напряженности или, иными словами, американского эмбарго на «Турецкий поток». По газопроводу, который будет проложен в Европу, есть множество вопросов, которые необходимо решить.


Каким странам в южной и юго-восточной Европе росс ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

73-ю годовщину победы Красной армии над немецким фашизмом 9 мая 1945 года отметили десятки миллионов человек по всему миру, прежде всего в Российской Федерации и бывших советских республиках. В то время как на передний план с каждым годом все больше выходит великолепие парадов и церемоний по случаю Дня Победы в том числе под влиянием в разы увеличившейся государственной поддержки, которая оказывается празднованию 9 Мая при режиме Путина, после ельцинского периода, уровень участия в этих мероприятиях тоже растет. Существенную роль в этом играет и общественное движение «Бессмертный полк».


Это международное массовое шествие, начатое гражданскими, демократическими, политическими и ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

Ашхабад.  Крупнейший в Центральной Азии экспортер газа - Туркмения вновь увеличила прогнозные запасы крупнейшего в стране газового месторождения Южный Иолотань - с 16 трлн куб. м до 21 трлн куб. м. Об этом  сообщила госкорпорация "Туркменгеология".
Как передает РБК со ссылкой на  Reuters, это месторождение потенциально может обеспечить потребности Евросоюза, стремящегося ослабить зависимость от поставок российского газа и продвигающего проект Nabucсo с расчетом на каспийские ресурсы.
Правительство Туркмении в настоящее3D время проводит переговоры с Государственным банком развития Китая на получение льготного кредита в сумме 4,1 млрд долл. на обустройство месторождения. На эти цели уже выделено около 10 млрд долл. Средства будут затрачены на промышленную разработку первого этапа Южной Иолотани, к которому были привлечены компании из ОАЭ, КНР и Южной Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

Таким образом, динамика биржевых и оптовых цен создает предпосылки для стабилизации ситуации на розничном рынка. С начала года рост цен на АЗС не превысил показателей инфляции. Ожидается, что общий рост за 2014 год также останется в пределах инфляции.

В Минэнерго России состоялось очередное заседание Штаба по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов. В заседании приняли участие представители ФГБУ «Российское энергетическое агентство», ФГБУ «Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России», ФАС России, ГП «ЦДУ ТЭК», ЗАО «СПбМТСБ», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «РЖД» и нефтяных компаний.

По информации ЗАО «СПбМТСБ», торги на бирже проходят в штатном режиме. За прошедшую неделю ВИНКи реализовали 260,8 тыс. тонн нефтепродуктов, в т.ч. 82,6 тыс. тонн автобензина, 96,8 тыс. тонн дизтоплива, 23 тыс. тонн авиатоплива и 58,5 тыс. тонн топочного мазута.
... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

В городе Иркутске и пригородной зоне ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-10 ниже нормы.     
В условия аномально-низких температур может возникнуть угроза увеличения количества ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий электропередач и их перегрузкой, гидроударами в системах теплоснабжения, пожарами  в домах с печным отоплением, повреждением  в системах домового газового оборудования.
В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и смягчения их последствий в период аномально низких температур в режиме повышенной  готовности находятся системы оповещения населения и все оперативные службы МЧС России и других ведомств.

Просмотров: 230 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

Контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в мае на бирже ICE в Лондоне 13 марта в 11.00 по московскому времени торговались вблизи минимальных уровней с начала декабря. Стоимость одного барреля Brent составляла 51,25 доллара за баррель, а WTI 48,86 доллара.

Нефтесервисная компания Baker Hughes в пятницу по итогам предыдущей недели зафиксировала рост числа буровых установок на 8 единиц до 617 штук. Всего с начала года приступили к работе 92 машины. Добыча в США за этот период выросла почти на 300 тысяч баррелей до 9,09 миллиона баррелей в сутки.

Рост активности американских сланцевых компаний сейчас тревожит рынок, по сколько ОПЕК не спешит с заявлениями относительно будущего пролонгирования пакта по сокращению добычи. Если картель решит этого не делать, то рынок сбалансируются не во второй половине 2017 года, а уже в 2018 году по мере ро ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

16 марта в Югорске, в Центре культуры «Югра-презент» прошла церемония награждения победителей финала окружного этапа конкурса инженерных компетенций проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по направлению «Инженер-эколог».

Первое место в номинации «Инженерное искусство молодых» завоевали Алина Гордон (Тюменская область), в номинации «Профессиональные инженеры» — Андрей Николаев (Тюменская область).

Обладателями второго и третьего мест конкурса за звание Лучшего инженера-эколога среди учащейся молодежи (номинация «Инженерное искусство молодых) признаны соответственно Анжелика Васильева из Курганской области и Анна Змановская из Югорского государственного университета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО — Югры). ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

Компания IMHO начинает продавать видеорекламу на профессиональных телевизионных каналах на российском YouTube, рассказала «Ведомостям» гендиректор этого селлера Мария Лапушкина. Крупнейший видеосервис в мире принадлежит Google, и прежде рекламу на таких каналах размещал сам Google. Профессиональным телевизионным контентом YouTube и IMHO называют интернет-версии телепрограмм – шоу, выпусков новостей и сериалов, которые на YouTube размещают телеканалы или сами продюсерские компании. IMHO будет продавать размещение рекламных видеороликов на более чем 150 русскоязычных каналах, в частности на официальных каналах холдингов ВГТРК, «СТС медиа», ЮТВ, «Газпром-медиа», «Первого канала», продюсерских компаний «Среда», Yellow, Black & White, Star Media, «Красный квадрат» и т. д.

Эти каналы в среднем в месяц смотрит 40 мл ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 26.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz