Пятница, 29.03.2024, 18:44
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июнь » 01

Лучшие цены на печные товары в Ижевске 47-77-72 http://www.osnovaremonta.ru/pechnoj-magazin-v-izhevske/ В ролике показан метод установки топочной чугунной дв...

Расширьте свой круг знаний или рабочие навыки. Главным содержанием размещенного видеоролика это пример познакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 230 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.06.2018

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в ответах на вопросы для журналистов в ходе своего брифинга заявил о намерении президента США Трампа на этой и на следующей неделе предпринимать действия в рамках концепции энергетического доминирования США, говорится в отчете на сайте президента США. Речь идет прежде всего об СПГ.

Ранее Financial Times сообщила, что Дональд Трамп разрабатывает резкий сдвиг в энергетической политике США, используя экспорт сжиженного природного газа в качестве инструмента торговой политики и отстаивая его продажи в Китае и других частях Азии в целях создания рабочих мест и сокращения торгового дефицита США (который составляет с Китаем 300 млрд долларов). В дело пойдут терминалы для СПГ по ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.06.2018

Российский фондовый рынок в понедельник открылся понижением. К текущему моменту ведущие биржевые индексы падают в среднем на 0,7%, в лидерах утренних продаж отметились акции «Системы» и «Аэрофлота». В зелёной зоне торгуются бумаги «Мечела» и ММК.
 
Внешний фон к сегодняшним торгам сложился умеренно негативным. Американские рынки завершили пятничную сессию разнонаправленно, фьючерс на индекс S&P торгуется с понижением. Цены на нефть падают. Баррель сорта Brent стоит сейчас $62,21 (-1,7%). Всё дело в Греции: 30 июня страна должна погасить часть задолженности перед Международным валютным фондом, но денег на это в государстве нет. Кредиторы не спешат с траншем помощи, а власти назначили референдум: пусть народ решает, экономить дальше или нет. Банки Греции закрыты до 6 июля во избежание краха.
 
Евро/доллар открылся в понедельник резким гэпом вниз. Сейчас пара ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.06.2018

В Кабардино-Балкарской Республике завершен первый этап реконструкции подстанции «Нальчик-110», являющейся стратегически важным объектом электроэнергетики. Как сообщает пресс-служба Россетей, на сегодняшний день выполнена вся строительная часть проекта, закончен монтаж портальных стоек. Оператором проекта выступает дочернее общество ОАО «Россети» - ОАО «МРСК Северного Кавказа».

Реконструкция ПС «Нальчик-110» является ключевым проектом инвестиционной программы Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа. Объем инвестиционных средств, направленных на его реализацию, составляет около 140 млн рублей. До конца года будет освоено еще 127 млн рублей.

Питающий центр, введенный в строй 77 лет назад, на сегодняшний день является старейшим, но надежным звеном энергосистемы республики, обеспечивая электроэнергией порядка трети потребителей жилищно-бытового сектора и со ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.06.2018

Добурились. Шли в колодец, а попали в автомобильный движок. Приколы ГНБ. Проколы от профессионалов без приколов и "проколов". ПроколСпецСтрой https://gnb-pro...

Расширьте ваш круг познаний или рабочие знания. Лучшим содержанием текущего видеосюжета – пример познакомиться с основами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 425 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.06.2018

Министерство энергетики Российской Федерации примет участие в Международной выставке изобретений, инноваций, новейших технологий «ITEX- 2012», которая пройдет в период с 17 по 19 мая 2012 года в Малайзии. Оператором с российской стороны выступает победитель конкурса на право организации экспозиции – ООО «Атомэкспо».

Международная выставка «ITEX-2012» проводится уже более двадцати лет и является авторитетной площадкой для обсуждения последних достижений науки и техники разных отраслей мирового хозяйства. Как сообщает «Атомэкспо», традиционные участники выставки - страны АСЕАН, страны Азии и Европы. Из года в год для представления своей продукции и новейших разработок на выставке собираются специалисты исследовательских институтов, изобретатели и ученые вкупе с инвесторами, представителями бизнес корпораций и руководителями государственных предприятий стран-участников, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.06.2018

Основным содержанием этого видеосюжета есть случай ознакомиться с основами газоснабжения и газификации. Раздвиньте свой круг знаний или профессиональные навыки.

Просмотров: 306 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.06.2018

-->

О возможном сокращении поставок российского дизтоплива на белорусский рынок сообщает Sputnik Беларусь, ссылаясь на источники в нефтяной отрасли и среди представителей белорусских трейдерских компаний.

Источники агентства сообщили, что Минэнерго РФ рекомендовало некоторым компаниям, у которых в Белоруссии есть АЗС, ограничить поставки дизтоплива, пишут РИА Новости, ссылаясь на публикацию агентства.

По мнению ведомства поставки дизтоплива на рынок соседней страны в значительных объемах нецелесообразны, сообщается в письме, адресованном компаниям. В республике довольно много мощностей для переработки нефти, добавляют источники издания.

У трех российских компаний есть АЗС в Белоруссии – у «Газпром нефти», «Татне ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 01.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz