Четверг, 25.04.2024, 17:55
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июнь » 16 » Gazprom International ищет газ в Боливии
23:15
Gazprom International ищет газ в Боливии
В ходе заседаний представители компании-оператора проекта Total E&P Bolivie представили информацию о ходе обустройства месторождения Инкауаси (Incahuasi), а также планы работ на 2016 год. В частности, участниками заседаний было отмечено, что в следующем году должна быть введена в эксплуатацию первая очередь проекта, включающая три добычные скважины, установку комплексной подготовки газа, трубопроводы и прочие объекты инфраструктуры.

Также состоялось руководящее совещание представителей компаний Gazprom International и Total, реализующих совместный проект по участку Асеро (Azero) на юге страны. Стороны рассмотрели состояние дел по геолого-геофизическим исследованиям, оформлению разрешительной документации и лицензий на проведение работ, а также планы на следующий год.

Специалистами компаний-партнеров было отмечено, что по результатам обработки и интерпретации имеющихся геолого-геофизических данных на территории участка выявлено несколько перспективных структур, две из которых планируются под бурение. Минимальные контрактные обязательства начального периода геологоразведки включают в себя выполнение магнитотеллурической и гравиметрической съёмки, а также строительство двух поисковых скважин средней глубиной около 5 тыс. метров.

Просмотров: 245 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz