Пятница, 19.04.2024, 02:38
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июнь » 1 » РОССИЙСКАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ITEX-2012» В МАЛАЙЗИИ
08:42
РОССИЙСКАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ITEX-2012» В МАЛАЙЗИИ

Министерство энергетики Российской Федерации примет участие в Международной выставке изобретений, инноваций, новейших технологий «ITEX- 2012», которая пройдет в период с 17 по 19 мая 2012 года в Малайзии. Оператором с российской стороны выступает победитель конкурса на право организации экспозиции – ООО «Атомэкспо».

Международная выставка «ITEX-2012» проводится уже более двадцати лет и является авторитетной площадкой для обсуждения последних достижений науки и техники разных отраслей мирового хозяйства. Как сообщает «Атомэкспо», традиционные участники выставки - страны АСЕАН, страны Азии и Европы. Из года в год для представления своей продукции и новейших разработок на выставке собираются специалисты исследовательских институтов, изобретатели и ученые вкупе с инвесторами, представителями бизнес корпораций и руководителями государственных предприятий стран-участников, которые неизменно посещают выставку «ITEX» для анализа современного рынка инновационных технологий и развития экономических связей. В 2011 году на выставке было зарегистрировано около 12 000 посетителей.

В целях продвижения российских энергетических технологий на рынок Азиатско-тихоокеанского региона в этом году организована экспозиция Минэнерго России площадью 100 кв метров, которая включает в себя информацию об основных игроках российского энергетического рынка, таких как ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «ФСК ЕЭС», Госкорпорация «Росатом», ОАО «ВНИПИнефть», ОАО «Холдинг МРСК» и других.

Также участие принимают образовательные учреждения России, в том числе РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, НИУ «МЭИ», НИЯУ «МИФИ» и др.

23-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ITEX-2012» ПРОЙДЕТ В КОНГРЕСС ЦЕНТРЕ ГОРОДА КУАЛА-ЛУМПУР

На экспозиции выделены тематические разделы, посвященные электроэнергетике, ядерной энергетике, нефтегазовой промышленности, энергоэффективности. ОАО «ВНИПИнефть» представит вниманию посетителей последние инновационные разработки в нефтегазоперерабатывающей отрасли.

23-я Международная выставка «ITEX-2012» пройдет в Конгресс Центре города Куала-Лумпур, Малайзия.

Просмотров: 246 | Добавил: lomasci1979 | Теги: мероприятия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz