Пятница, 26.04.2024, 12:21
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июль » 12

Стокгольмский арбитраж удовлетворил требования НАК «Нафтогаз Украины» к ПАО «Газпром» по иску на транзит газа на сумму 4,673 миллиарда долларов. «Газпрому» предстоит выплатить 2,56 миллиарда долларов.

«Газпром» подтвердил свои обязательства перед «Нафтогазом» в $2,5 миллиарда" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" «Газпром» подтвердил свои обязательства перед «Нафтогазом» в $2,5 миллиарда">

«Газпром» подтвердил свои обязательства перед «Нафтогазом» в $2,5 миллиарда
gazprom.ru /
В сообщении «Газпрома» говорится, что из затребованных «Нафтогазом» 17 миллиардов долларов суд удовлет ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 12.07.2018

-->

Минэкономразвития назвало основные риски для российской экономики. В их числе высокие темпы роста потребительского кредитования, слабая инфляция и низкая динамика промпроизводства. По поводу кредитного риска, аналитики ждут чуть ли не очередного банковского кризиса. Реализуемая модель напоминает попытку повторить американский путь развития второй половины прошлого века, но с существенными ограничениями

Министерство экономического развития опубликовало обзор «Картина экономики» за февраль 2018 года. Ведомство впервые признало «фундаментально неустойчивой» ситуацию, в которой рост потребительского кредитования опережает рост номинальных зарплат граждан. Объем кредитования домохозяйств за год вырос на 13,2%. А рост номинальных зарплат существенно меньший, на 7,2%. Реальн ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 12.07.2018

В нижнюю палату поступил законопроект, подготовленный правительством РФ, резко ужесточающий штрафы и пени за неуплату в срок услуг ЖКХ.
 
Среди предложенных мер, в частности, предлагается увеличить размер неустойки за неоплату энергетических ресурсов до 1/130 ставки рефинансирования ЦБ РФ. Для граждан неустойка будет применяться только со второго месяца просрочки, для остальных категорий потребителей - с первого дня просрочки оплаты.
 
К административной ответственности предлагается привлекать потребителей энергоресурсов, которые самовольно возобновляют потребление энергоресурсов без погашения задолженности.
 
Как известно, действующее законодательство обязывает потребителей в случае задержки выплачивать пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центробанка с первого дня просрочки (это 10% годовых от суммы долга). Теперь же новый законопроект "Об ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 12.07.2018

«Газпром» более чем в два раза снизил сумму, которую компания готова заплатить за строительство участка магистрального газопровода «Сила Сибири», следует из обновленной документации к тендеру, опубликованной в четверг, 13 августа.

Начальная стоимость контракта сейчас составляет 7,8 млрд рублей, говорится в документе. Ранее составляла 16,5 млрд рублей. Тендер на строительство участка протяженностью 93 километра объявили в начале августа.

10 августа&n ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 12.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz