Пятница, 29.03.2024, 13:29
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июль » 20
Болгария располагает всей необходимой инфраструктурой для реализации газопровода, подчёркивает премьер страны..
Просмотров: 213 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.07.2018

«Они строят газопровод, цель которого — платить миллиарды долларов России. НАТО должна что-то с этим сделать, хотя я не знаю, что вы можете сделать», — заявил Трамп.

Глава Белого дома раскритиковал Германию за то, что страна «платит миллиарды и миллиарды долларов в год» за российский газ. При этом «мы защищаем эту страну от России», посетовал Трамп. «Это абсолютно неприемлемо», — подчеркнул он.

Немецкий канцлер Ангела Меркель не оставила без внимания слова Трампа. По словам Меркель, Германия проводит независимую политику и принимает независимые решения. Она напомнила о времени, когда часть Германии находилась под контролем СССР.

«Я очень рада, что сегодня мы едины и что можем г ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.07.2018

Нефть стабильна во вторник в ожидании новостей о ходе переговоров по Иранской ядерной программе (ИЯП), сообщает агентство Bloomberg.

Августовские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:44 по московскому времени поднялись в цене на $0,11 (0,18%) - до $62,12 за баррель. К закрытию рынка в понедельник стоимость фьючерсов опустилась на $1,25 (1,98%) - до $62,01 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на август на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась к этому времени на $0,05 (0,09%) - до $58,28 за баррель. По итогам предыдущей сессии контракт подешевел на $1,3 (2,18%), до $58,33 за баррель.

Переговоры между Ираном и "шестеркой" международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) продолжатся и после установленного де ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.07.2018

Снижение налоговой нагрузки на нефтяную отрасль РФ, а также увеличение инвестиций в электроэнергетику и либерализация рынка газа будут способствовать укреплению мировой энергетической стабильности. Такое мнение президент РФ Дмитрий Медведев высказал на открытии Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, передает топлива, и мы знаем с какими последствиями", - заметил президент РФ. В этой связи, подчеркнул он, действия России будут полностью соответствовать взятым обязательствам, при этом он уверен, что результат от мер, принятых для поддержки российского ТЭКа, следует ожидать уже в среднесрочной перспективе. "Все это будет способствовать не только укреплению российской энергетики, но и станет весомым вкладом в стабильностиь энергетических рынков", - подчернкул Д.Медведев. Он добавил, что эта тема будет обсуждаться на саммите G8 в Японии в июле текущего года.
Просмотров: 215 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.07.2018

Когда в марте текущего года Крым вошел в состав России, западные лидеры надеялись, что "умело" сформированные финансовые санкции против ряда физических и юридических лиц, а также эмбарго (как, например, запрет на высокоточное оборудование) на поставку некоторых товаров заставят российского президента изменить внешнюю политику. Но эффект оказался практически нулевым.

Последовавшие затем несколько пакетов санкций причинили определенный вред российской экономике, но фактически не повлияли на курс России. Кроме того, Москва ввела ответные санкции, запретив импорт западных продуктов и закрыв несколько ресторанов McDonald’s по санитарным причинам.

На этой неделе ЕС объявил о введении новых санкций по отношению к России, США также обещали последовать пр ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 20.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz