Суббота, 20.04.2024, 18:20
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июль » 25
Бразильский крупнейший частный банк Itau Unibanco получил 3,6% в аргентинской нефтегазовой компании YPF, эта доля являлась обеспечением кредита, выданного банком семье магнатов Эшкенази, сообщило агентство Dow Jones.
Согласно документам, направленным YPF аргентинскому регулятору, Itau в настоящее время принадлежит 14,1 миллиона американских депозитарных расписок нефтегазовой корпорации.
Itau входил в группу банков, выдавших кредит аргентинской Petersen Group для покупки акций YPF несколько лет назад, пакет акций нефтекомпании выступал в качестве залога по займу. После национализации YPF Petersen Group, принадлежащая семье аргентинских магнатов Эшкенази (Eskenazi), не смогла выполнить свои обязательства по этому кредиту.
Согласно заявлению YPF, банк Itau не заинтересован в увеличении своей доли в компании.
Несколько дней назад стало известно, что мексиканец Карлос Слим, ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.07.2018

Бывший (2011 - 2016 гг) российский сенатор от Новгородской области Дмитрий Кривицкий арестован в Италии по российскому запросу, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Кривицкого Мауро Анетрини. «Он арестован за преступления, совершенные на территории России. В Италии он ничего не сделал», - сказал адвокат.

Арест Кривицкого подтвердили местные СМИ. По их информации, ордер на арест за коррупционные преступления датирован 23 июля, задержание ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.07.2018

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов. Падение котировок стало причиной жёсткого курса добывающих компаний на сокращение издержек, что негативно повлияло на нефтесервисных игроков, а также производителей промыслового оборудования. Однако с начала 2017 года этот бизнес быстро восстанавливается. Одобрена реализация нескольких крупных проектов. В период 2018-2021 годов прогнозируется пуск в эксплуатацию целой обоймы новых мощностей по добыче нефти и газа на морских акваториях. 

В России этот процесс, к сожалению, осложняется санкциями. Препятствия, стоящие на пути реализации нового поколения отечественных нефтегазодобывающих проектов, могут помешать технологическому прорыву, происходящему на основе объединения усилий ведущих сервисных компаний и поставщиков об ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.07.2018

В пятницу «Газпром» направил в Стокгольмский арбитраж документы для расторжения контрактов с «Нафтогазом Украины» на поставку и транзит газа. Об этом сообщает российская компания.

Переговоры с «Нафтогазом Украины» к результату не привели, указывает «Газпром».

Российская компания готова вести переговоры с «Нафтогазом» о транзите газа после 2019 г., приводятся в сообщении компании слова предправления «Газпрома» Алексея Миллера. Он указывает, что при этом Украина должна обосновать экономическую целесообразность транзита через свою территорию.

В начале апреля «Газпром» не исключал, что может сохран ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.07.2018

Встреча президентов США и России — будто бы хорошая новость, но нет, рассуждают датчане. Что за паника, радоваться надо, что третья мировая война откладывается, отвечает норвежский аналитик. А финны отмечают, что на фоне Путина Трамп смотрелся слабовато и неубедительно, несмотря на разницу в росте. Однако им, похоже, удалось найти общий язык.

 

Дания

<


От «хорошего дня» до «определенно странного»: Датские партии разошлись во мнениях о встрече, пишет в «Берлингске» (Berlingske) Крис Кьер Йессен ( ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.07.2018

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Депутат Сергей Катасонов (ЛДПР) внес в Госдуму законопроект об обосновании инвестиций стратегическими акционерными обществами (АО), следует из базы данных нижней палаты парламента.

Документ подготовлен в целях распространения механизма обоснования инвестиций на акционерные общества, включенные в перечень стратегических предприятий и стратегических АО, утвержденный указом президента страны, а также АО, не менее 50% акций которых находятся в собственности РФ, поясняет депутат​​​.

Согласно документу, советы директоров таких обществ будут принимать решения об утверждении инвестиционных программ, в том числе, на основании подготовленного в установленном законодательством порядке обоснования инвестиций и полученных результа ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.07.2018

По всей длине линии будет смонтировано 210 км нового термостойкого провода. В результате выполненных работ пропускная способность линии увеличится в два раза. Стоимость работ составит 240 млн. рублей.
Просмотров: 244 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 25.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz