Четверг, 28.03.2024, 17:05
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июль » 18

Сочи — До полуночи оставалось всего несколько минут, но Мирослав Ромащенко не хотел уходить. Пока игроки сборной Хорватии в эйфории носились по полю, а безутешные россияне лежали, не в силах подняться, помощник тренера проигравшей команды неподвижно сидел на скамейке стадиона «Фишт».


Он сидел там, уставившись в пустоту, когда капитан хорватской сборной Лука Модрич (Luka Modric) подбежал к толпе болельщиков, радуясь выходу своей команды в полуфинал Чемпионата мира по футболу, — второй раз за всю историю чемпионата; когда обе команды пытались найти Федора Смолова и Марио Фернандеса — двоих игроков, чьи неудачные пенальти положили конец участию российской сборной в чемпионате; когда болельщики уже начали расходиться, возвращаясь на пляжи, в бары, в реально ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 18.07.2018

Глава Якутии Егор Борисов и руководство компании “Транснефть” обсудили сокращение налоговых платежей в бюджет республики, сообщает в среду официальный сайт Е.Борисова.

“Компания “Транснефть” за счет налоговых отчислений формирует до 4% собственных доходов консолидированного бюджета республики. Однако, в соответствии с изменениями законодательства, с 1 января 2012 года была создана консолидированная группа налогоплательщиков (КГН) ОАО АК “Транснефть”, состоящая из 37 обособленных подразделений компании. В результате доля налоговой базы республики по всем подразделениям налогоплательщиков, вошедших в КГН компании “Транснефть”, по итогам 2013 года существенным образом снижается”, – говорится в сообщении.

Глава компании “Транснефть” Николай Токарев признал чувствительность складывающейся ситуации для республики, пообещав рассмотреть возможность увеличения объема налого ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 18.07.2018

БЕРЛИН, 17 июл - РИА Новости, Мария Князева. Трехсторонние переговоры РФ, Украины и Еврокомиссии со стороны Евросоюза, первый раунд которых состоится в Берлине во вторник и будет сфокусирован на продолжении транзита российского газа через Украину в страны ЕС после 2019 года, не обещают быть простыми, хотя стороны поддерживают возможность сохранения этого маршрута поставок "голубого топлива".

Как ожидается, в переговорах примут участие министр энергетики РФ Александр Новак, вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович, представители Украины, "Газпрома" и "Нафтогаза"​​​.

Шефчович ранее выступал за возобновление трехсторонних переговоров по газу, в мае он пригласил РФ и Украину к проведению подобной вс ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 18.07.2018

Экспортная цена на российский газ для Евросоюза может вырасти в 2017 году примерно на 11%, сообщил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев. Роста стоимости может и не произойти, если цена на нефть снизится, отмечают эксперты.

Экспортная цена на газ «Газпрома» для европейских потребителей в 2017 году может вырасти примерно на 11% — до $180–190 за тысячу кубометров; в 2016 году средняя цена поставляемого в ЕС газа составляла $167 за тысячу кубометров, заявил на дне инвестора «Газпрома» в Сингапуре зампред правления компании Александр Медведев.

«Европа была, есть и остается приоритетным рынком для "Газпрома"», — передает «РИА Новости» слова Медведева.

В целом за 2016 год «Газпром» увеличил долю на газовом рынке Евро ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 18.07.2018

Новый формат закупок российского газа, предложенный Петром Порошенко, вряд ли найдёт поддержку у стран ЕС.
Просмотров: 248 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 18.07.2018

Устранение управляющих компаний от получения средств за услуги ЖКХ необходимо для того, чтобы защитить их от банкротства, а также позволит гражданам получать более качественные услуги, считает глава комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская.

«Когда все говорят об этом ноу-хау, говорят, что недобросовестные управляющие организации эти деньги тормозят, не перечисляют и так далее. А как они могут перечислить и закрыть эту дыру по недосборам? Либо не предоставить нам услуги по содержанию дома, либо их предоставить не в том объеме и не того качества, либо банкротство», — рассказала Хованская «РИА Новости».

Ранее «Известия» сообщали, что Минстрой разработал законопроект, запрещающий управляющим компаниям получать деньги от потребите ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 18.07.2018

Москва. Правительство России своим постановлением от 25 апреля 2013 года № 374 присвоило наименование «Сабетта» новому морскому порту. Сообщение об этом опубликовано на сайте правительства РФ.
«В соответствии с Федеральным законом «О наименованиях географических объектов» Правительство РФ постановляет: присвоить наименование «Сабетта» морскому порту, расположенному в Ямало-Ненецком автономном округе на побережье Обской губы Карского моря в границах, установленных распоряжением Правительства РФ», - говорится в постановлении.
Напомним, что морской порт строится в рамках реализации масштабного проекта по созданию центра по производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ» на базе Южно-Тамбейского месторождения.  Строительство Сабетты решит проблему перевалки углеводородного сырья с месторождения, и по ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: lomasci1979 | Дата: 18.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz