Пятница, 29.03.2024, 16:06
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июль » 19 » События отрасли - 21 июня
14:38
События отрасли - 21 июня
В Москве начнет работу 13-я Международная выставка оборудования для нефтяной и газовой промышленности Нефтегаз «NEFTEGAZ 2010». Основные тематические разделы выставки - геологические и геофизические исследования, поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений, комплексная оценка нефтегазоносных территорий и локальных объектов, подсчет запасов, строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море, бурение горизонтальных скважин, оборудование и технологии и другие.

В 10.00 в Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет заседание Президиума Правительства Тюменской области.

В Москве состоятся переговоры по вопросу оплаты за поставки российского газа Белоруссии.

В 11.00 в Москве состоится пресс-конференция директора департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ Алексея Рахманова на тему "Итоги реализации первого этапа госпрограммы по утилизации старых авто и ее продление".

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск Сбербанка о взыскании с ООО "Энергомаш" (Екатеринбург), ООО "Энергомаш" (Волгодонск), ООО "Энергомаш" (Чехов) и ООО "Энергомаш-Атоммаш" 14,4 млрд руб. ЗАО "Энергомаш" (Белгород) выпускает строительные металлоконструкции, элементы трубопроводов, сильфонные компенсаторы и котлы для электростанций. Компания 9 октября 2009г. подала в Арбитражный суд Белгородской области заявление о собственном банкротстве.

В 13.30 в Москве пройдет брифинг помощника президента РФ Аркадия Дворковича, проводимый в преддверии визита президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в Вашингтон, который состоится 22-24 июня 2010 года.

В Иркутске арбитражный суд Иркутской области рассмотрит заявление о банкротстве компании "РУСИА Петролеум" (владелец лицензии на разработку Ковыктинского Газоконденсатного месторождения).

В Уси (Китай) статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли российской Федерации Станислав Наумов примет участие в форуме ЭКСПО-2010 «Инновации и будущее городов».

В Москве и.о. руководителя Роснедр Петр Садовник примет участие в оперативном совещании у Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрия Трутнева.

В Санкт-Петербурге заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов посетит ОАО «ГНИНГИ» для участия в рабочем координационном межведомственном совещании по утверждению Программы экспедиционных работ с учетом ледовых условий.

Просмотров: 252 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz