Четверг, 28.03.2024, 11:47
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Июль » 7 » Тимченко не исключает привлечения в "Стройтрансгаз" западного партнера
02:38
Тимченко не исключает привлечения в "Стройтрансгаз" западного партнера
Основной владелец ОАО "Стройтрансгаз" Геннадий Тимченко не исключает привлечения в компанию западного партнера.
 
"Да, мы хотели бы воспользоваться западным опытом. Но есть и некоторые трудности. Русские стандарты могут отличаться от других. Это усложняет сотрудничество, но мы, безусловно, заинтересованы", - сказал он в интервью газете Neue Zurcher Zeitung.
 
Тимченко отметил, что первоначально "Стройтрансгаз" специализировался на строительстве трубопроводов, а "Газпром" был его основным клиентом.
 
"Когда я купил долю в компании, у нее уже почти не было заказов от "Газпрома". Поэтому мы были вынуждены искать новые возможности. Мы нашли такого партнера, как компания АРКС, которая в основном занимается дорожными строительными работами. Компания также планирует принять участие в проекте по реконструкции очистных сооружений в Санкт-Петербурге", - отметил Тимченко.
 
Он также отметил, что "Стройтрансгаз" инвестировал в УСК "Мост" - лидера строительства туннелей и мостов, которая построила моста между Владивостоком и островом Русский.
 
ОАО "Стройтрансгаз" - российская строительная инжиниринговая компания. Обеспечивает реализацию и управление инвестиционно-строительными проектами в нефтегазовой, электроэнергетической и других отраслях промышленного и гражданского строительства в семи регионах России и 14 странах мира. Структуры бизнесмена Геннадия Тимченко в настоящее время консолидировали 80% акций компании.
Просмотров: 255 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz