Пятница, 26.04.2024, 09:50
Авторский надзор котельных
Главная » 2018 » Май » 21 » «Газпром нефть» в 2016 году на треть увеличила поставки смазочных материалов в Центральную Азию
16:49
«Газпром нефть» в 2016 году на треть увеличила поставки смазочных материалов в Центральную Азию

«Газпромнефть — смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», увеличила поставки смазочных материалов в 2016 году в Казахстан, Таджикистан, Киргизию, Монголию, Узбекистан и Туркменистан на 34,6% — до 35 тыс. тонн, говорится в сообщении «Газпром нефти».

Как отмечает компания, «Газпром нефть» в течение 2016 года укрепила сотрудничество с горнодобывающими, металлургическими, энергетическими и сельскохозяйственными предприятиями Казахстана, в числе которых Актюбинская медная компания, Eurasian Resources Group и корпорация Kazakhmys.

«В 2017 году мы намерены продолжить развитие приоритетных направлений бизнеса в регионе, в частности планируем открытие еще пяти станций G-Energy Service», — заявил генеральный директор компании «Газпромнефть — смазочные материалы» Александр Трухан.

Компания «Газпромнефть — смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») — дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей, создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть — смазочные материалы» располагает шестью производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 500 тыс. тонн масел, смазок и технических жидкостей в год. Компания занимает 15% рынка смазочных материалов России, а также работает в странах СНГ и Балтии, Европе, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африке и др. Всего продукция компании представлена более чем в 60 странах мира.

Просмотров: 308 | Добавил: lomasci1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz